ВОТ ПРИМЕРНЫЕ.. .
РЕЗЮМЕ
Обо мне: Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
Родился (лась) в тайне от родителей.
По гороскопу - Рысь.
Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.
Хобби - косоглазие.
В прошлой жизни был женщиной, чтобы понять, как работает женская интуиция. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
Считаю что лучший друг девушек - Фотошоп, что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует.
Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый тариф - “Перезвони”.
Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку.
Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка.
Зато я белая ворона среди темных лошадок.
А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.
Моя любимая еда - Мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово “батон”.
Мой любимый фильм - клип Димы Билана “На берегу неба”.
Резюме:
Ожидаемые предложения:
• Меня интересует работа в области финансов:
-финанасовый директор (зам) ;
-главный бухгалтер (не очень хочется) ;
Знание языков:
• Немецкий и французский - читаю со словарем, но смысла не понимаю.
Личные качества:
• Приятная внешность и голос, потенциальное стремление к серьезной работе.
• Могу работать в автономном режиме, находясь в длительной командировке.
• Отсутствие мании величия
• В разговоре могу пофантазировать, чтобы произвести впечатление
Личные сведения:
• Семейное положение: счастлив в браке.
• Мой возраст (... лет) свидетельствует против меня, однако то обстоятельство, что моему сыну 6 лет, говорит о том, что у меня хорошая мотивация и я сохранил способность учиться и активно работать.
Юмор
Ищу работу . Пишу резюме. Не знаю, как пыль в глаза пустить.
Включите пылесос.. поможет!!!!
вы по инет побольше пишите - мол в инете как рыба в воде....
пускать лучше песок! а то сразу уволят!