Юмор

Мужчины, вы как пускаете пыль в глаза женщинам? )))

А ты не стой на балконе когда я с низу палас выбиваю... ишь ты.

Кто пришла к нам в гости тут?
Да да да... Галченою зовут.
Рады ей мы как всегда.
Ведь она сама краса.

Прювет.
Viktor Rese
Лучший ответ
Муслимхан Байбуланов Привет! Ой как приятноооо. Аж вся покраснела )
Самозабвенно.
Вы не поверите, никогда не пускаю. И за свой базар всегда отвечаю. Все ох ...вают ))
Натали Грант
еще и пыль пускать? имейте совесть ))
Говорю, что деньги есть.
Приходит парень со своей девушкой в магазин. Подбегает к нему продавец.
Парень говорит: «Вот хочу купить для своей девушки самую дорогую шубу».
Продавец: «Нет проблем» – и выносит ему шубу из норки. Девушка меряет и
чуть ли не писает от счастья! Парень говорит, что покупает шубу, на что
продавец отвечает, что она стоит 83 тыс. $. Парень говорит: « Нет
проблем – я выпишу чек». Продавец берет чек и говорит: «Вы понимаете,
сейчас пятница вечер и банки уже не работают, мы не сможем проверить Ваш
чек до понедельника. Приходите в понедельник мы за выходные проверим
чек, и в понедельник оформим покупку». Парень понимает, что других
вариантов нет, соглашается и уходит со своей девушкой. В понедельник
когда парень зашел в магазин к нему подбежал продавец и закричал: « Как
Вам не стыдно приходить к нам еще раз! У Вас на счету ничего нет! ». На
что парень отвечает: «успокойтесь, я пришел не за шубой, я просто пришел
поблагодарить Вас за самые классные выходные в моей жизни! »
не мы больше по ушам
Пылесосом.
Лиза Харина
Чеки не беру.
Игорь Прокин
Мука же есть... Из нее и лапшу делаю.)))