Юмор
Если мужчины увидят себя со стороны глазами женщины?? Что их удивит?!
Как же тебе милая столько терпения хватило врать, что любишь и терпишь меня?
"А я еще ничего! "
И за что она этого *козла* полюбила)
Фе! Да он косолап, а уши! и брюхо! и ростик сомнительный... А! !!Что ???7 Да у него есть фабрика и нефтевышка !!!Вау! !!Да какой он однако импозантный и красавец!
какой же дурак, что так дого с ней мучаюсь!
Трёхдневная щетина всегда в моде ...
Неряшливость и отвращение
НЕТ-нет.. . это слишком жестоко.. . Вам лучше НЕ знать...
Если глазами женщины, то он сначала к зеркалу подойдет, потом минут 30 по мобилке говорить будет.. . И лишь потом будет смотреть по сторонам...
Как миняица их образ, в зависимасти от таво, КАК к ним атносица женщина!
Что они способны на это!... Вот если бы женщины могли видеть себя глазами мужчин...
Уже бы ничего не удивило.
отсутствие медицинских прищиков
где титьки Зин
Думаю ничего особого
--И нафига я, столько ем на ночь..;))
Что они не так хороши и сексуальны, как они о себе думают...
Размер.
их собственная наивность
Что многие из них беременны и на всегда!
Это Я? Не может быть!
Как меня можно любить?
Каким же дураком я был,
Твою любовь не оценил!
Поскорей вернусь в себя,
Чтоб благодарить тебя!
Как меня можно любить?
Каким же дураком я был,
Твою любовь не оценил!
Поскорей вернусь в себя,
Чтоб благодарить тебя!
Kostja Kerlin

И она еще капризничает, на себя бы посмотрела!
а вам не жалко их? это жестоко и неразумно.... поддвергать людей таким испытаниям...
что их пивное пузо не такое уж и неотразимое как им кажется (мужчины не обижайтесь я не про всех, но многих)
1.Женщина любит душой.
Совсем другим сам себе покажется. Вот это и удивит, что надо над собой работать и трудится.
2.Каждый человек получает то, что он хотел. А если он получает то, чего он не хотел - значит он хотел именно то, что он получил.
И че нам только не хватает?!
удивит понимание, что ни одна женщина не выйдет замуж только за красивые ноги)) )
а значит я до сих пор ЛЮБИМ! УРА!!!!))))
Возможные моменты грубости и нетактичности
Как легко женщины верят.... мужчинам!!!
будет шок а потом глубокий обморок
Взгляд... на другого мужчину
-Так... Это не я... Не я и точка!... Спортом чтоль заняться?
Вначале, потрясающая новизна необычных фантазий и ложных необоснованных надежд женщины, на тебя как мужчину. . (Мужчина Засомневается в себе, в своих возможностях! )
Затем удивится вере женщины в неотвратимости и уверенности повернуть мир жизни в своё русло. ( Русло потребностей женщины) Целей уйма. ..а Мужчина ОБАЛДЕЛЫЙ, В ШОКЕ!! !
Не зря говорят, что женщина истинный завоеватель культурных ценностей семьи, государства и мира. Получишь семью той культуры, представителем которой, является женщина воспитывающая твоих детей.. Женщина! ! Кузнец семьи!! ! При настоящем надежном муже, она видит его совсем не таким, каким себя он представляет сам.
А я то думал, что Я - Ален Делон !
удивит - за чтоже мы их любим
А ничего ...Мы же вас, женщин насквозь видим!!!
ЧТО они не только мачо, но и чмо...
Елки!! ! И как она справляется с этой палкой?!!!
Что они могут нравится и в них даже можно влюбиться!
Доченька, где ж твоя голова была? Да, кажись, под рулем!
Отношение женщин к ним как к детю несмышленому.
лучше этого и невидить!
Он бы подумал-зачем эти эксперементы, я и так знаю, что самый красивый, сильный, заботливый, умный, хозяйственный, любящий и к томужн неревнивый. Чего еще желать может эта женщина, тут и удивляться нечему.
Как такая красавица может меня терпеть такого урода?
как я так мог обрости и оплыть жиром!)))
.. я самый обаятельный и привлекательный...
Размер собственного достоинства :-))
Реальные размеры всех их "достоинств" :))))))))))) Потому что все мужчины как правило преувеличивают свои "качественные характеристики" минимум в 1,5 раза:)
смотреть на собственный зад ЭТО ЖЕСТЬ
Отсутствие мужского присутствия..