Юмор

Если постоянно пускать женщинам пыль в глаза, то рано или поздно окажешься в пустыне?

ой, милый, в другом месте!
Григорий Зельман
Лучший ответ
ОБОИМ не повезет!
Виталий Квасов
НЕ в ПУСТЫНЕ ...В -- ПУСТОТЕ ОКРУЖЕНИЯ...
Ирина Баранова
Не пылите, да не опылимы будете!
Максим Бандоля
Главное колючку там кушать не надо.
Елена Истомина
Сам распылишся !!!
Aa
Aaaaaaaa
пылить в конце концов будет нечем
без трусов останешься
Анна Короткова
И где ты столько пыли берёшь? ? Займись лучше уборкой.:)))
Юлия Шишкина
Просто незаметно для себя останешся с пылесосом в руках.
Натали Куцая
Она вовремя снимет розовые очки и оденет очки от пыли.
Иван Наливайко
Хуже! Можно оказаться в ледниковом периоде! Когда и сам остынешь, а главное, и к тебе будут относиться, мгко говоря, с прохладцей!
Marina Gromov
Нет, женщин много и тебя на всех не хватитЬ )))
В конце концов, когда её станет слишком много, она начнет тебе её возвращать обратно
В пылесосе сначала акажешься!
T*
Tolik*** ***
то всю оставшуюся жизнь будешь сдувать пылинки!!
Если постоянно будешь пускать женщинам пыль в глаза, то рискуешь остаться вечным холостяком.
Maiko Kukasiani
она превратится мираж
Jasik Sapashov
возможно
Flora Turaeva
Нет, Павел, женщинку на мякину и всякую пыль - не проведёшь! У них интелект и прозорливость значительно выше, чем ты думаешь! Они всегда найдут для пылепускателя более подходящее и, уверен, не завидное место. Так что, не плюй в колодец - пригодится водицы напиться! Люби искренне и чистосердечно, береги как зеницу ока и постоянно лелей и уважай Женщин!! ! Теперь только таким отношением к ним ты, Павел, можешь заслужить их прощения за свой кащунственный вопрос и проявленные тёмные и не благородные мысли относительно пылепускания в глаза. Желаю удачно тебе выкоробкаться из незавидного положения!
Алина Бейсебекова Спасибо за солидарность и поддержку высокой оценкой!
В пустыне-песок. А с пылью-быстрее на свалке окажешься.
Svetlana Slezhis
нет на необитаемом острове
Raul Batrudin
Увы, сейчас не каждой женщине получится пыль в глаза пустить, надо искустно потрудиться!
Или она превратится в песчаный мираж для того, кто пыль пускал ...
Не распыляйся на всех-выбери одну и женись... .
А то так на всех.... "пыли" не хватит. Один окажешься....
В пустыне и в одиночестве. :)

"Свеча горела, не коптила.
Она сияньем говорила,
Не все потеряно поверь,
И если хочешь, то проверь,
Когда горю, несу я свет,
А значит пользу, а не вред.
Бери пример с меня, и не копти,
А чистым пламенем гори! "
(дружеское пожелание)
нет, думаю Вам и за всю жизнь так не напылить
ну зачем же так, нас любить надо.
НЕ ееееее! НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ!
Алексей Мммм
НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ-ВЫЛЕТИТ НЕ ПОЙМАЕШЬ! СЛЫШАЛ ТАКОЕ!!!
Лиза Ергунова
Aлександр Малыхин http://otvet.mail.ru/question/20982111/
в ней окажешься
но и в пустыне есть оазис - женись!
Наивный! Окажешься в финансовой яме!
Р*
Роман **********
Скорее рно, чем поздно.
...ната П.
Нет тебе просто глаза выцарапают!
Маша Кузьмина
Ну это вы скромненько как-то решили... .
:)))))))))))
Неее.. . она просто ослепнет!
это же пыль-не песок! при чём пустыня то?! скорее всего, окажешься на обочине!
нет, просто кончатся деньги и останешся один.
Иван Садков
Скорее на больничной койке ! )
Kristina 5563
не!
за решёткой... .
за нанесение ущерба здоровью
ЛИБО
под венцом, чтоб обеспечивать женщину, которая из-за тебя стала плохо видеть
у тебя право выбора
срочно покупай пылесос....
....скорее всего.. . хотя. . в пустыне пыли НЕТ! ! .как и женщин ...вот и будешь одиноким пытепускателем....
Кривой среди слепых.
Скорее всего в пылесосе)))))
Андрей
а ты не нашёл другое применение женщинам, помимо пылесоса?
Попробуй прикинуться кактусом. Но не подпускай к себе верблюдов - они короли пустынь!!!!
Они ослепнут!... в лучшем случае обидятся...
Нина Смирнова
то рано или поздно они поймут и в пустыне окажешся ты