Юмор

Если постоянно отталкиваться от здравого смысла,то рано или поздно он вас покинет?

Если вспомнить про барана и ворота (Чем упорнее баран долбиться в ворота, тем крепче они становяться) То здравый смысл прилепиться "насмерть".
Света Happy#))Gadina
Лучший ответ
Если постоянно отталкиваться от здравого смысла, вы распалив его, привяжете к себе навсегда!!!
то он поставить подножку
Ирина Аксенова
даст пинка под ж@пу
Денис Лебедев
Главное чтобы чувство юмора нас не покидало
Masha I
Лучше жить с ним в тандеме "ТЯНИТОЛКАЯ"!!!!
Мария Суркова
э-то точно.... а что придет ему на замену, даже страшно представить
Кого покинет, а кто делает это сознательно и в мутной воде ловит рыбу!
Советую не отталкиваться, а использовать его и все будет в порядке!
А вы что только узнали?
Юлия Труш
Да если перестанешь отталкиваться. +и- сила притяжения исчезнет.
А. если руководствоваться, то - до ручки доведет?
Оттакивайтесь, но не принебрегайте и тогда здравый смысл всегда будет приследовать Вас!
А если посмотреть с боку то снизу покажется, что сверху ничего не видно
Нет по закону Ньютона он все время будет возвращаться.
П)
Пуфыфтик )))
Ага и алкаш ты на веки!
Лучше жить с ним в ладах, а не отталкиваться.
#i'7Arnoldin White_
Не, тогда он станет просто печкой, и от нее можно будет уже танцевать!
Berik Omarov
Оталкиваться не надо, лучше выступать с его точки зрения. Как говоряд, что нельзя "худеть", т. к. это от слова "худо", а надо "стройнеть".
полюбому
не жалуюсь как то мы с ним (со здравым смыслом) уживаемся, но чуточку сумасбродства никогда не повредит
Юлия Снигур
Если отталкиваться только от здравого смысла, жизнь будет не интересной. Просто необходимо сумасбродство, иногда беспечность.
Из него можно также исходить, что по сути одно и то же. . Может быть, лучше им руководствоваться? Во всяком случае, это не должно физически увеличить дистанцию между ним с нами.. . А вот как к нему приблизиться?
Он так и будет надоедать повсюду :)
Valentina Sergeevna
Ну кто как, а я то его в карман, в карман, поближе к телу.
Свято место пусто не бывает, его место займет мудрость...
А может сработать принцип бумеранга! Еще больше будет! :)
здравого человека ни когда не покинет здравый смысл
Елена Сауль
А что такое "Здравый смысл"?
Однозначно. Это войдет в привычку.
Denis Polikof
прям философия, а не юмор
Не покинет, а вот если не отталкиваться, он запылится, обидится и смоется от Вас
То рано или поздно можно натолкнуться на более здравый!