Юмор
чтобы рано или поздно проявить себя достаточно относиться к себе негативно?
В этом случае надо только правильно пользоваться диафрагмой, для получения качественного негатива, а то ведь может ничего не проявиться..
Или устроить слайд-шоу!
не в коем случае.
загубишь остатки талантов...
Но после "проявки" не забыть "зафиксировать" и тщательно промыть! И только потом в гляцеватель!
к себе всегда нужно отоноситься негативно, иначе станешь эгоистом
Позитивно к себе относиться нельзя, как факт, но критически - полезно в любом случае. И это тоже - факт.
Ни какой связи. Захочешь проявить себя, проявишь, как бы к себе не относился.
Наши комплексы и есть наш негативчик!
а я блондинка.
ничего не понимаю
я себя очч люблю! как можно отнестить к себе негативно? хотя иногда ТАКАЯ СВОЛОЧЬ!
надо себя хоть немного любить, тогда все будет в жизни позитивно!
Нет! Чтобы проявить нужно уметь а чтобы уметь нужно учиться ачтобы учиться нужно иметь волю к победе и ВЕРУ!
Может не столь категорично?... не "негативно", а самокритично?... вот, в этом случае идет оценка твоих возможностей и начинается работа над устранением всего вредного, что мешает проявить тебя
я, наверное, блондинка.. .
Ничего не понимаю!
Лучше нарисоваться
Позитивно тоже не плохо - это стимулирует
Для того чтобы себя проявить, негатив совершенно не при чем.
Смотря с какой стороны проявить себя, конечно, без негативчика нельзя, но позитив все же лучше!
А зачем обязательно относиться к себе негативно? По другому, что нельзя себя проявить? Да и смотря в чем проявлять себя.... смотря, что вы хотите сделать....
себя надо ЛЮБИТЬ!!!!
Негатив нам не советчик!!!!
К себе нельзя относится негативно, нужно относиться к себе самокритично, и говорить себе о том, что другие люди делают те или иные действия лучше чем вы. Тогда подсознательно наша головушка будет работать на полную мощность!!!
достаточно добавить реактивов
Красоту то ведь ничем не замажешь
Если относиться к себе негативно-точно себя не проявишь! Затюкаешь! Найди в себе позитив и вырасти его! ;)
как можно относиться к себе негативно. .
себя любить нужно... в разумных пределах конечно. .
порой даже хвалить и поощрять
Себя надо любить, холить и лелеять, а чтобы любовь к себе была оправданной, нужно непрерывно самосовершенствоаться как внешне, так и внутренне. И как же не любить после этого себя, смого умного и красивого.