Земляне расшифровали послание из Космоса
Мы имеем дело с уникальным явлением… Ученые из американского Планетарного
сообщества (Planetary Society) сообщили, что сегодня телескоп обсерватории Гарвардского университета зафиксировал три световых сигнала внегалактического происхождения.
«Телескоп обсерватории Гарвардского университета, разработанный специально для поиска световых сигналов, сегодня впервые зафиксировал три ярких сигнала из чужой галактики, - рассказал планетолог Брюс Мюррей (Bruce Murray). - Сигналы пришли последовательно, с одинаковым периодом в 265 звездных минут из галактики M31 (или Туманности Андромеды)» .
По словам ученого, два первых сигнала уже обработаны и дешифрованы. «О сенсации говорить рано, - считает ученый, - но мы имеем дело с уникальным явлением» .
Ученые на этот час достоверно установили, что световые сигналы из другой галактики - это ни что иное, как письменное послание, написанное латинскими буквами.
Первый световой сигнал - это бука Икс - «X». Второй сигнал очень похож на букву Игрек - «Y».
Сейчас ученые с нетерпением ждут расшифровки третьего символа, и после этого попытаются понять смысл внеземного послания.)) )
Не знаю как там ученые из америки - а я точно знаю третий символ )))
Юмор
Не боитесь, что, рано или поздно, Вас расшифруют?
а я всю жизнь сам на себя - никто не пострадает :)
Перехожу на третий лист
С меня брать нечего... уже расшифровали...
Александр Плотников
Привет!
)Уже не шифруюсь... потому, как усвоила, что любой шифр имеет способность связывать, сковывать, уничтожать собственное "я"...а оно--это"я"сопротивляется...
Зачем себя бояться?
И откуда эта Мания преследования? Да и икс с ними, пусть коды подбирают и вытирают потные ладошки в самозабвении. Икс, - это буква такая. нечего, собственно, шифровать. ТУФТА.
И откуда эта Мания преследования? Да и икс с ними, пусть коды подбирают и вытирают потные ладошки в самозабвении. Икс, - это буква такая. нечего, собственно, шифровать. ТУФТА.
У меня капсула с Йадом всегда при себе...
Похожие вопросы
- Каждая рыбка рано или поздно становится раком???
- Если постоянно отталкиваться от здравого смысла,то рано или поздно он вас покинет?
- чтобы рано или поздно проявить себя достаточно относиться к себе негативно?
- Если постоянно пускать женщинам пыль в глаза, то рано или поздно окажешься в пустыне?
- Говорят, что правда рано или поздно все равно выплывет. Значит она тоже... не тонет?
- а что лучше НИКОГДА, чем рано или поздно?
- Всё хорошее рано или поздно кончается.И чё опять в магазин бежать?
- Возможна ли дружба между двумя Мужчинами, или природа рано или поздно но берёт своё?)И,что именно?)
- Я знала, что рано или поздно он уйдет! Но почему! ? Почему?!.. я не сломала ему ноги?))
- Что, рано или поздно, понимает каждый мужчина ???