Юмор

а что лучше НИКОГДА, чем рано или поздно?

Пусть будет раньше,
Пусть будет позже,
Но никогда не жалей
О прошлом.
Всё то, что позже -
Мечта, улыбка.
А в Никогда
Всё очень зыбко.
Ты это вредное
НИКОГДА
Гони из жизни
Гони ВСЕГДА-ВСЕГДА!
Тамсиля Паршакова
Лучший ответ
Лучше, ни за что, на свете!
Чем, кое как и с кем попало!!
Luba Pataud
ЛУчше позже, чем никогда
Андрей Негушин
Никогда не опаздывай рано!
Ev
Evgen....
никогда не говори , -никогда . не важно рано или поздно, лишь бы было.
Жека Павченко только скорпионы могут сказать :никогда ..))
Зачем отказываться, говоря НИКОГДА, не зная, что оно принесет... .
Ведь если суждено, то всё равно произойдёт.... рано или поздно.
Лучше никогда не зарекаться, чем рано сесть и поздно выйти)))
Хочу прямо сейчас ..не люблю ждать
Виталий Ильин
лучше много раз по разу, чем без разу много раз !
Всегда !
Не быть бедным и худым .
в таких случаях надо делать прям сейчас!
неееееееееееееть.. . мне все это не наравится... я пунктуальная.. . рано тертепь нимагу.... поздно ваще не в какие ворота.. . не люблю ждать и догонять...
повешаться!!!
Английская семья вечером просматривает почту.. .
Жена мужу: - "Анализы на беременность - отрицательны! "
Он : - "О, Боже! Опять эти бессмысленные телодвижения! " ...
Вывод: что-то, лучше, делать, или иметь при каждом удобном случае, что-то - лучше никогда...
никогда-матерям не узнать, что такое смерть ребёнка. это, я считаю, самое страшное.
В варианте, раньше сядешь -раньше выйдешь, РАНЬШЕ лучше чем ПОЗДНО, но НИКОГДА в этом варианте еще лучше чем РАНЬШЕ
Но люди говорят что ПОЗДНО лучше, чем НИКОГДА.
Вывод один: ХРЕН разберешься.:)))
Mr.evil ...
Хуже всего НИКОГДА, а остальное приложется....
Анастасия Клец
Пусть лучше РАНЬШЕ, чем ПОЗДНО или вообще НИКОГДА!!!
Кl@udiy@ *****
Никогда не думай больше обо мне.
Сделай выдох, посчитай и.. . раз-два-три:
Как узор на замороженном окне
Влажной тряпкой навсегда убей - сотри:)))
Нина Кустарева
НИКОГДА не смеяться первым...
Лучше ВОВРЕМЯ !!!
Игорь Войтенко
Если чел долго себя убеждает, что НИКОГДА.
то именно этого ОН и боится*

А потому ;-)))))))
РАНО ИЛИ ПОЗДНО* чаша сия его не минует.

А лучше ЕМУ тогда, когда время его придёт.
А когда оно придёт?
А вот оно и не спросит)))
Ольга Акулова
лучше всегда всюду и всегда
Ренкова Мария
Хороша ложка к обеду, а если её отобрали ;((
Ну, например, совершить смертный грех.. . Или - сотворить себе кумира.. . Или обнаружить себя способным на то, что не упомянуто в заповедях, - предательство.. .

Ой, меня ж в "Юмор" занесло! НИКОГДА НЕ ОКАЗЫВАЙТЕСЬ НЕ В ТОМ МЕСТЕ НЕ В ТО ВРЕМЯ!!!
Баялы Кочконов
Жанара Ерсултановна Ольга,вы попали по адресу...Где вы видели остроумные и смешные ответы на Юморе? Там только в вопросе шутка.
лучше позже, чем никогда!! ! но, однако, смотря о чем речь!!!!
Кроме СмертныхГрехов, пусть всё будет когда либо
Сергей Слончак
..никогда не поздно и никогда не рано.. . Или лучше поздно, чем никогда или рано... А кому лучше, так и вообще никогда...)) )
Рахат Шаркеев
Никогда не бывает- так что рано или поздно.
Vиктоrия Я
Лучше регулярно и постоянно, и по-разнообразнее !!!
Лана Ли
всегда!!!!
Олег Рылов
Конец. Но он настанет- рано, или поздно...
R R
никогда не желай невозможного ..ибо оно имеет свойство воплощатся в жизнь .))
Все хорошо в меру и вовремя! И смотря что...!
Это типа: "Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз! "
Vladimir Onischenko
Лучше никогда чтобы не было войны!
Юлия Шрамэк
конечно поздно чем некогда, но лучше рано, чем поздно...
В зависимости от того, что именно должно произойти, ответы могут быть совершенно разные...
Вика Кузьмина
Поздно лучше чем никогда))))))))
Яна Козлова
никогда не говори никогда.
Mizamkan Jakypova
"Рано"или"Поздно"-решает всевышний... А от "Никогда" никто не застрахован....
не факт - что лучше всегда во время !
Лучше поздно, чем утром...
Никогда не зарекаться от никогда, а всему остальному-своё время.
Klara Singirbaeva
Если что-то плохое то никогда, если хорошое то поздна, а если что-то между ними то рано :))
Можно РАНО и НИКОГДА не ПОЗДНО.
умирать наверное... заболеть...
***amina ***
лучше вовремя, потому что рано или поздно - это "кое как", что тоже самое что "так себе"... в результате получаем "ничего себе!!! "

а вариант никогда вообще не стоит рассматривать