Юмор

Срочно нужен здравый смысл, не подскажете, где взять???

03816DPЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. ЖУРНАЛ СКЕПТИКОВ, ОПТИМИСТОВ И ГУМАНИСТОВ
Цена на 1п/г 2010г: 372 р. (6 мес) 781.00 р. (12 мес)
Подписка на журнал ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. ЖУРНАЛ СКЕПТИКОВ, ОПТИМИСТОВ И ГУМАНИСТОВ
Издание выходит 4 в год;
формат 60х90/8;
вес 130 гр. ;
72 стр.
Вера Рудько
Лучший ответ
Марина Великанова Володя, уточните пожалуйста, вес 130 гр. 1 журнала - или годовой подписки???
ОЧЕЕЕЕНЬ ВАЖНО!
за поворотом раздают !
Елена Финченко
Шо? Опять в магазин.. . а сумки на этот раз мне нести?
Аскар Жубанов
Его призвать на помощь нужно)))))
Марина Гвоздик
у меня нет.
Я даже в ЮМОРЕ грущу,
Здесь ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ давно ищу! )))
И даже длинная строка
Не дарит мне его пока.

Незаморачивайся..., живи проще...!; -)
Паша .
Зачем нужен здравый смысл? Чтобы быть счастливым.
а здравый смысл был некогда подпорчен... или подперчен..
Виктор Юдин
ой а ето кто такой?:) ) унас ета тута в палати№6 ну там наплионов там полно, королей разных мастей, прЫнцесс, коровлев:) ) такова исче не завозили:))))
Елена Драгун
Даж не знаю куда тебю отправить.. .
Мож в гороскопы, гадания.. . или в философию.. . )))))))))
Ток в политику за ним не ходи! )))))))))))))))
Посмотрите прямо перед собой, есть монитор? ..Таак. Проверьте, Вы на страничке ответов?... Таак.. Никуда не уходите и отвечайте на вопросы!
Останься без него, а то со здравым труднее будет всё воспринимать!
Ан
Анастасия
В детском саду!!!!
Диана Якушева
Это зависит .куда и где его применять. Порой он воооообще не нужен, просто не успеет сработать !
Если есть какой-нибудь смысл, приведи его в здравое состояние.
Явно не из ответов. )
Да и Вам нужен ли? )

Лучше поделились бы....)))
к этому времени пожалуй уже все растянули...
Подсказал бы, да не вижу смысла, в смысле здравово!
Всё просто! - Отключите Искусственный Интеллект!
Janka Love
Спрашивайте, я уже весь во внимании! Сегодня в рекламных целях абсолютно безвозмездный сеанс по пробуждению в жителях России и ближних регионов здравого и других, согласно прейскуранта смыслов. Прейскурант представят наши ассистенты в офисах компании "Смысл+" вашего региона!
Анна Павлюк
его за добрые дела дают
на это ответит володя....
Слава Криштоп
сколько вам вешать в граммах?