Юмор
А вы не ищите работу?

При попытке устроиться на работу - был тяжело ранен на собеседовании АНКЕТОЙ!
вот подучу аглицкий и подумаю
ЩА, это мой самый реальный в жизни шанс )))))))))
Emre Demirci
Ага. Придержала.))))))))))
Как же ищу я ее.. она сама меня находит.. Дураков работа любит...
Турецкому научат здесь.
Не ищу... но она всегда меня разыщет...
нет, я ищу пенсию, что то тоже не находится, может клич кинуть или плакат написать???
Это не мой профиль!! ! )))) да и с языком у меня проблема, нифига НИХТФЕРШТЭЙН )))))))
Нет, не ищу- работа меня ищет и находит.
а я мужского полу....
не, сиямских туды не берут !!!
А ничего, если у меня сильный французский акцент?!
Эх, Задорнова бы сейчас сюда, поиздеваться над спецами по русскому языку! А вам с удовольствием - ПЛЮС за вопрос! Защитим великий и могучий!!!
я постоянно ищу, куда т постоянно девается.. . мож все-таки в лес?..
Не совсемпонятно как с интимом?
я от своей не знаю как избавиться....
Со знаним русский?
У меня 78 начальников на мою душу. И работы - только успевай поворачиваться (или.. . уворачиваться).. . :-)))
Пока другие работу ищут беграмотные хозяевами становятся.
А зачем ее искать. Работа не волк, в лес не убежит. А если убежит, уже не догонишь.

работа- не волк, но эта работа - просто чудовище!
Я уже нашёл!! ! Есть такая профессия - на работе сидеть !!!
Дык у них тама места не хватила, шобы дописать чаво они там хотять. ---А можа ето писал хто-та из близлежащей бананавай республики?
Нет слов, ни русских, ни английских!
Пусть негры работают!
И вообще - пора вернуть независимость Южным Штатам Америки!
Emre Demirci
Гы-гы!!
Ой, да лна меня сама находит! И не продыху!
Я только рисовать умею ))))
С дыпаломам или бэз?
Ест знани чукотски-нужна?
Спасиба за такую работу)
Слишком большой квалификаций они хочут, такую знаним не найти - )))))))
Офсянки нынче на ура ибез знания англецкого...:)))
Ищу, но не у таких работодателей.
Не-ет, я такой фасон не ем...
нам не по профессии! увы!
тяжело искать работу когда не хочется
Смутили на род-а ни телефона, ни адреса
ага ищу, только не тута!! ! закрита тама всигда!!!!
Знаним не хватает, а то бы пошёл....
я уже работаю касыром
Ну что очень хорошо, что во время ден. кризиса процветают такие вакансии....
Гиде, гиде? Тэлэфона гиде? Я исчю рапота. паможите!!
Ищу. Но каждый раз - то это не устраивает, то то. Так что, я в вечном поиске.
я аглийцкий не знаю. так шо пусть на меня не расчитують.
от работы кони дохнут
Уже нашла!! ! ))) без знания английского (хотя я его знаю)