Юмор
А какая профессия у нас сейчас самая почётная ?))))))))))))))) Работу ищу))))))

1 место. Мастер педикюра у коров. Профессионалы этой профессии не совсем творческие личности и совсем не пользуются в своей работе лаком для ногтей – они следят за копытами у коров в элитных хозяйствах. По мнению специалистов, запущенное состояние копыт у животных снижает удойность коров и способность к размножению. Этим и вызвана необходимость в работниках столь странной профессии.
2 место. Переворачиватель пингвинов. Профессия, требующая как минимум хорошего здоровья и любовь к животным и птицам. Переворачиватели пингвинов работают в Антарктиде, в их задачу входит переворачивание пингвинов со спины на ноги или на брюхо. Пингвины, как известно, пугливая птица, и услышав или увидев самолет падает на спину от испуга, а вот обратно встать не может. Работа переворачивателей пингвинов спасает птиц от гибели и является, по всей видимости, почетной в кругах защитников животных и птиц.
3 место. Нюхальщик подмышек. Востребована такая профессия в фирмах, занимающихся разработкой и выпуском антиперсперантов и дезодорантов. Если эти косметические средства, направлены на сокрытие или уничтожение запахов, которые может чувствовать человек, значит и тестировать наличие или отсутствие запаха может только человек.
4 место. Выниматель мозгов. Гурманы в элитных заведениях общественного питания изысканы в своих пристрастиях, некоторые из них с особым удовольствием поглощают мозги животных, приготовленных в лучших заведениях Азии. Гурманы они ведь еще и эстеты – мозг должен выглядеть натурально и без повреждений, а следовательно возникает проблема: как правильно его достать из черепной коробки убитого животного не повредив и не нарушив форму. Эти действия с успехом проделывают выниматели мозгов.
5 место. Исследователь стриптизерш. Такая профессия существует в научно-исследовательском институте Соединенных штатов Америки. Специалисты занимаются наблюдением за стриптизершами и их работой, после чего сдают отчет о их профпригодности. Категории которые оценивают исследователи стриптизерш, отметим, очень и очень разные. Хочется думать, что профессия эта мужская, если конечно «пациент» не мужчина...
а что ты не умеешь делать? )))
Самая почетная у нас сейчас -врач. Если закончил медицинский-скальпель в руки!!!!
Все почётные работы,
Положи коту под хвост.
Это дедушки заботы
За тебя поднимем тост!
Не нужна тебе работа,
Лучше дома посиди.
Нянчить внуков ведь охота,
А себе ты не вреди.
Хоть и женское начало,
Но в работе конь издох.
Стажа тридцать лет - не мало!
Так зачем переполох?
Положи коту под хвост.
Это дедушки заботы
За тебя поднимем тост!
Не нужна тебе работа,
Лучше дома посиди.
Нянчить внуков ведь охота,
А себе ты не вреди.
Хоть и женское начало,
Но в работе конь издох.
Стажа тридцать лет - не мало!
Так зачем переполох?
можно пряники перебирать, а можно макароны продувать, а можно военным стать-сиди и жди войну!
Сергей Козак-Некрасов
Вот мне всё это подходит)))) Привет,Женя)))
кажется киллер)))
а чем те не ндравилась та, что на фоте снизу - в центре?))
Сергей Козак-Некрасов
На честь посягали регулярно))))))))))))) Я её отрастила большую,видную))))))) Ржуууууу
депутат, ходишь языком трещишь. Денег нет, денег нет.
мерченпиндер, кажется так.
у нас все профессии почетные!.. возьму на работу, ворон считать!.. когда погода нелетная...))))
нотариус

Самая почетная профессия - это Президент РФ!
по четным-доктор, по не четным-ветеринар....