Юмор

Дамы-самая лучшая работа для Мужчины..Какая????

Диана Ким
Ночной сторож - дома у себя
Жасулан Баймаханов
Лучший ответ
Родину защищать... есть такая профессия)))
Раньше считалось, что в колбасном цеху ликеро-водочнго завода, а щас не знаю...
ДАМЫ, А ВЫ НОС НЕ СЛИШКОМ ВЫСОКО ЗАДРАЛИ, ЧТО ЗА НАС МУЖЧИН РЕШАЕТЕ ЧТО ДЛЯ НАС ЛУЧШЕ, ОТКУА ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ ЗНАТЬ, ВОТ ЕСЛИ МЫ НЕ ЗНАЕМ КАКОГО ХРЕНА ВА М НАДО, ТО И НЕ ЛЕЗЕМ С СОВЕТАМИ!!!
Kimbat Jetpisbai
Сон!
В вашей позе верхняя молчит...
Artjom Braun
Artjom Braun На 19часов 30 минут фотка именена:о))
и кто ж это такое придумал? одна головная боль, а не работа-постоянно переделывать заставляют, и все им мало-сколько ни сделай
Izabella Vampaire
Диана Ким Так мало делаешь...)))
Ни какая...
Hakan Kaya
Да, любая! Главное чтоб душа как грится развернулась, в процессе, и забыла свернуться. :)
Колонка на запрвке! Молчит. Всегда при деньгах, И у него длинный.
Сергей Митин
....быть мужчиной)))
Петр Азанов
Не так! : "ДА, мы - самая лучшая работа для мужчины! "
уже нииикаккаааая! ;)

тел разговор:
- Здравствуйтееееее, ик, а Кооолюю мооожнооо?
- А кто его спрашивает?
- Каааттттяяяяя ик.
- Какая Катя?
- уже нииикакаааая! ;)
Юрий Белоус
Да Вы и самый лучший отдых!)))
Елизавета Ким
круглосуточная)
Вот такая
I Ce
Где больше платят, но чтоб и для нас, милых, силы оставались.
Высиживать ...сама знаешь что. Они с этим отлично справятся!
Диана Ким Правельно..яйца..Приветик!!!
Дегустатор пива в стрипбаре :)
Натали *********
Юрий Белоус прально :)))
тратить деньги на женщин
Удолетворителем женских капризов))
Alexander Pyagay
головой работать! важно какой именно!!!
Лежать на диване и получать деньги)
Ну я думаю самое лучшее что у них получается то это сделать ребёнка