Юмор

"молодая девушка ищет работу...". молодая - это сколько?

Бабушка ищет интим. Работу не предлагать!!!!
Алёна Салихова
Лучший ответ
насколько себя покажет!
До 85 лет, потом уже начинается бальзаковский возраст
Юрии Кирющенко
ДА МЫ, женщины ,----ВСЕ и ВСЕГДА -- МОЛОДЫЕ.. .
У КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ -- НЕТ ВОЗРАСТА !!!--А МЫ -- ВСЕГДА КРАСИВЫ !!!хиииии
Людмила Грицук
"Мы все мскали понемногу... "...
ну, если утром спросонья, то лет под 40, а когда приведешь себя в порядок не больше 20!
Категория -молодая женщина.

...молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина,... наша бабушка умерла.

Ты не узнаешь никогда
Насколько я была стара!
Молодая я всегда,
Молода моя душа!
Ел
Елена
Пока из машин сигналят.
Bahrom Samatov
Столько сколько будем платить вам.
Аиши Биби
Жила всю жизнь под девизом -Пусть я буду старой, но не девой - И вдруг, здрасьте вам, - Молодая девушка ищет работу! Эй, молодая, тебе лет 20-25 до сотни не хватает! ? Но юмор оценил!
Инна Карпова
Дело вкуса это!
как в песне --буду вечно молодым...
Канат Купеев
Ну, если именно про девушку речь идет, то, я думаю, лет пятнадцать.. . а если молодая, скинь еще годика три.
До пенсионного возраста:)))
молодая девушка не ищет работу, молодyю девушку работа находит сама!!
Пенсионерка, наверняка....
_ Voolfik _
Пока лежать может
ms.rembrant
до сорока точно
Иван Гнитка
Лет 40-50,наверное.
до 35 наверное
Эта которая вдвое моложе работодателя.
Юлия Мампория
Возраст женщины:
девчушка, девочка. девочка, девушка, девушка, девушка, девушка-умерла старушка))))
Да хоть сколько! Главное - ДЕВУШКА!
Пока дышит.... ещё молода значит....
ето, дорогие, сколько дадите
Иван Северюхин прокурор дает, а мы спрашиваем.
до 35 точно, потом деваха
Олег Пахомов
Это всегда! Ха-ха
воспитанные котяры не спрашивают у женщины "скока"?
Значит пока не на пенсии... или не хватает...
Apple Apple
после 26 обычно пишут "молодая женщина"
Пока " пенсия " не наступит....
Внешность - первая привлекательная сторона девушки, женщины. Поэтому большинство из них так заботятся о ней. Так считают они.. Мужячины на первый план могут поставить красоту ножек или размерр груди. Отстаивая свое право на привлекательность женщинами была придумана фраза "Женщине столько лет, на сколько она выглядит". Одна соседская старушка завещала поерасить ей губы, прежде чем положить в гроб. К сожалению у некоторых бывает такой вид, что посмотриш и подумаеш - до такого возраста не доживают Но не веселитесь Господа. Старость придет ко всем. Молодость не заслуга, а состояние тела.
Лера Шевченко
Все же, наверное, в районе двадцати, хотя смотря в какой сфере работу ищет, есть профессии, где всегда 18, не больше, не меньше)
Артём Бутузов
Ну летдо 36 думаю еще молодая
Meka Shernas
18 лет и много дней!
Молодая девушка ищет работу для бабушки...
Олеся В
это зависит от видов работодателя на данную молодую особу... а то может ему и 18 уже старая)
Нигина Исаева
По паспорту 40...Выглядит.. . около 30...
сколько денег?
Понятие относительное! ))

Не очень юная, но и не совсем старая! )))
Лисичка :) ))))
это не возрост а внутренее состояние
Ольга .
Это зависит от возраста работодателя...
ококло 30
Raya Briz