Юмор

Ищу работу СТОРОЖА в ГАРЕМЕ.Работа сдельная.Интим не предлагать!!!Соцпакет обязателен!!

если будете составлять договор на трудовые отношения, обратите внимание: кастрация не гарантирует отсутствие эрекции. . вы все сможете, кроме как зачать... поэтому если вас соблазнят, то вы потеряете работу. . люди в гареме не избалованы индивидуальным подходом. . обратите внимание на такие черты своего характера, как полное равнодушно-нейтральное отношение ко всему контингенту. . стоит только появиться малейшей симпатии, вас растерзают обиженные. . и что там хорошего, сторожить?? ? иди лучше на ферму, коровам хвосты крутить. . экологически безопасно... -))
Янка Янка
Лучший ответ
Андрей Лузянин Это предложение стоит рассмотреть внимательнее,очень интересное предложение..Теперь я понимаю что почему женщин иногда называют коровами или телками..)))Но мне необходимо поддерживать квалификацию,а на ферме,боюсь,это буде не возможно ...Так что лучшке кастрация с эрекцией ,чем коровы с их хвостами,которые еще и крутить надо..)))
спецтребования для кандидатов в гарем: обязательная стерилизация :))))))))))
На
Наталья
Только учти- в гареме не сторожа, а евнухи, кое-с чем расстаться придется.
Павел Мусаев
срочно звоните по 02!!!
уже ждут....
Флюза Шарипова
А кастрация за счет фирмы???
и зачем тебе без интима?
Андрей Лузянин Это рекламный ход!
млини, сказал бы что нахаляву евнухом хочешь, а то СТОРОЖ, БЕЗ ИНТИМА, мля!
Julija Melnikova
Подумай хорошо прежде, чем туда идти, удачи!
В сторожа податься очень просто и наутро ждет тебя гарем,
Соцпакетом будешь обеспечен и тебя обрежут без проблем,
А интима так и не увидишь, жены заняты все время тем,
Что решают кто же будет лучшей и любимой шейхом "Мисс гарем! "
Kazakh 12
найдёш, позови, помогу
Андрей Лузянин Брат!Спасибо!Один ты согласился помочь!
вы ж надеюсь не полый малый?
а через кастрацию уже прошел?
Ольга Троицкая
Судя по тому, что интим вас уже не интересует, опыт работы в гареме у вас уже есть. Наш султан все же интересуется: ваш отказ от интима распространяется также и на него или толстый соцпакет может компенсировать ваши затраты времени и сил на дополнительные услуги султану? Видите ли, по нашим обычаям в гареме султан ни для кого не делает исключений!
Loved And Lost
Андрей Лузянин Рассмотрев ваше предложение вынужден отказаться:слишком толстый получится соцпакет- не унесу))))))
Евнуха бы взяли, а ты как, уже проверялся!
Murad Lezgin
Андрей Лузянин на какой предмет?
Да не советую, дюже хлопотно, потом фесконтроль ниже пояса- требования под обрез, да встречный план..., пальцы в кровь сотрешь и язык отвалится.
Ты приходи, а там увидем!
А я вот не понимаю, как выглядит в гареме сдельная работа?
Дарья ***
Андрей Лузянин Есть много ,друг Горацио, такого....))))
А кастрацию сделал, или за счет работодателя.
Кастрацию сам пройдешь или помочь.?
Сто рож в гареме.... это только сдельно можно!
Евгений Дунаев
Ну это все мелочи...! Зато зарплата ХОРОШАЯ!
А-
Алекс -
Резюме пришли в посылке .Мы оценим -давно ли ты евнухом стал.
Артём Касымов
тогда круглосуточная и бесплатная... а вляпаться не боишься?
Санам Адилова
Андрей Лузянин нищему пожар не страшен)
Почитайте книгу Андрея Белянина: Богдадский вори и Посрамитель шайтана. . ТАм очень интересно описывают работу сторожей гарема!
Яна Наумович
иди массажистом к моделям обойдется без существенных потерь
Андреевна *
Соцпакет в гареме включает бесплатную кастрацию.
Андрей Лузянин Я лучше доплачу но без кастрации желательно..
потом не говори что пошутил!
Atadjan Rahimov
Андрей Лузянин у меня уже столько предложенний,что иогу выбирать и ковыряться)
Скажите, Терминатор NEMO, вы женщина?
Андрей Лузянин Сейчас проверю....Не,мужчина!))))))))))))))))))
В нашем ЗАГСе требуются работники для выноса тела невест! Не хо? За вознаграждение! Но с заходом с новоиспеченным мужем за угол... для разговора.
Алла Полозова
Андрей Лузянин тогда я возьму помощников ...для разговора)))Может еще нужны специалисты для дефлорации??)))Хотя я не думаю что у него будет много работы....))
Сторож в гареме - называется евнух. А об его обязанностях почитайте в "Тысяче и одной ночи" Не думаю, что Вам понравится.
Galina Кардель
Кастрация входит в соцпакет за счёт работодателя ))))
Альмира _________
Предлагаю работу в гареме, на условиях нового типа: во время трудовой смены положена спецодежда: пояс верности с шипами и суконные варежки. Обязательно присутствие при обучении танцам, интимным играм и массаже. При нахождении на занятиях обязательно ношение намордника.
Svetlana Kohan
Андрей Лузянин Ваше предложение противоречит КЗОТу!Чиновникам из трудовой инспеции не понравится.Да лига защиты сескуальных свобод будет против!
Старая добрая шутка! =))0
А вы в курсе, что в гаремах работают ТОЛЬКО КАСТРИРОВАННЫЕ мужики?)))
Андрей Лузянин хочу избежать этой участи...."и рыбку тожке съесть "))))))
я ченибуть пидумаю насчет интима
Андрей Лузянин ты уж постарайся-оч тяжко совмещать приятное с полезным)))
Интим не предложат, но кое-что отрежут и соц. пакет не понадобиться... .
Ну как найдешь дашь знать))))
был бы у меня горем, приняла бы на работу
Андрей Лузянин Заметано!Если появиться гарем- звони,пиши,шли телеграммы...Готов работать за жрачку))))
Тобишь евнухом потянешь.
*****raima***** .
а ты уже евнух?
вам стоит обратиться к шейху...
Игорь Бакуров
Для работы в гареме необходимо не только наличие достоинств, но и отсуствие некоторых из них
есть местечко.... условие приема -обязательная кастрация... звонить 322-23-32
Андрей Лузянин тебе сейчас все начнут звонить-надо было в привате написать...))))))))))
Здоровья не хватит, убежишь
Открываю гарем - ищу сторожа - зарплата стабильная. Соцпакет полный. Незаинтересованность интимом ГАРАНТИРУЕТСЯ.
а я подойду в роли нанимателя на работу?
Андрей Лузянин Ооооооооооооо!Если гарантируете полную занятость и без простоев!:)))))
Ты принят! ) Будешь на меня работать!)
в гареме только девушки, женщины и евнухи. если не дорожишь мужским достоинством, тебе прямая дорога в Турцию ли ОАЕ, ТАМ ДОРОГУ ПОДСКАЖУТ
А опыт работы имеется? Присылайте ваше резюме и мы рассмотрим вашу кандидатуру. Если вы уже не нашли работу.
Андрей Лузянин Опыт работы - в портовых барделях Ирана- год за 5!Резюме и рекомендации высылаю голубиной почтой!Вы еще здесь?Тогда я еду к вам!стажировка на новом месте за счет приглашающей стороны.Подъмные не требуются!))))))))))
Я бы тоже устроился на подработку.кому звонить)