Юмор

У вас на клавиатуре две кнопки или больше?

Rockabilli Rockabilli
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится.
Нажми на кнопку - и ты дегенерат,
Тебе больше не к чему стремится....)))
Владимир Попов
Лучший ответ
У меня несколько клав - на все случаи жизни!
Rockabilli Rockabilli Запасливая!
а у меня кнопок ваще нет.. . одни ручки...)) )

Rockabilli Rockabilli От винда!
у меня 3 - "юмор" , "банк" и smart school. причём последние 2 - по необходимости. и только "юмор" - по выбору сердца!!!)))))))
Ага!! ! "ВКЛ" и "ВЫКЛ"
У меня побольше, ай эм сорри!
Rockabilli Rockabilli Есть у меня почти такой. В кустах:

у меня тока одна, которая справа и то.... не на клавиатуре.... хи....)))))))))))))))))). .
привет дружищще!!!!
Rockabilli Rockabilli Привет, подруга!
Почему справа? (Заинтриговала, прямо-таки...)

Побольше.
Одна... и та не работает
Пять кнопок у меня на клаве -
- Где шлялся?
- Денег дай!
- Стоять!
- Еще стоять!
- Уеду к маме!
Sergey Kotenko
Я как-то клавиатуру решила к компу подключить
Сказала парню-консультанту, какие кнопки должны быть:
Чтобы включила - быть Блондину на коврике моей двери
Мороженое чтоб было дивным и шоколадка для души
Подружка чтобы причитала, что нет любви у ней никак
И муж чтоб приносил зарплату, что не потратить сразу, Ах
А консультант принёс - и сразу слякоть я развела, что не унять
Ну ладно, я не буду плакать, какая есть, на той писать
Елена Тырышкина Простите Проф, я ж практически блондинка....
А у нас клавиатура, полная разных кнопок)))) ) и мы на ней разные тексты сами набираем, а не ищем готовые в инете))))))))))))))))))))
Павел Колтунов
у меня вообще-одна.
У меня полная КамасуТТра !!!
Rockabilli Rockabilli Надеюсь, что Камасутра с парТТнёпрм
ПривеТТ!!!
Отчаянная девушка ведет переписку с производителем компьютерных клавиатур, компанией Джениус:

Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем) Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.

Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Хуева! не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не хватит.
у меня полная клавиатура))
Demon Verhoturov
Rockabilli Rockabilli Клавиатура для полных?!!!
Для блондинок знаю:

Для слепых знаю:

А для полных не встречал....