Юмор

МУЖЧИНЫ или ЖЕНЩИНЫ...Так женщины или мужчины...Кто?...Вы помните...?Встреча в 20-00

Полундра! Все на абордаж! Корабль врага да будет наш!
Придавим мужиков к палубе своими попками
Виолетта Селихова
Лучший ответ
ЕЩЁ НИ ОДНОМУ МУЖЧИНЕ НЕ УДАЛОСЬ ПОКОРИТЬ ЖЕНЩИНУ
СУПРОТИВ ЕЁ ЖЕЛАНИЮ ...вот так !!!

МУЖУКИ, ВАМ ВЕЧЕРОМ -- ПИППЕЦЦА НАСТАНЕТ !!!
Светлана Сафина Давили...и будем...давить...
Любили...и будем...любить....
ПОБЕДА ЗА НАМИ... Нужен дивиз!!!
СРОЧНО в номер...
Ольга Косторнова ПОЛЕЗЛА в ИНЕТ...ИСКАТЬ...
И ТЫ ИЩИ !!!
Отвечу, как всегда - изящно и.. . не результативно!)) )

1. Приду - с удовольствием понаблюдаю!)) )
2. Хотя человек не религиозный - заранее отдал бы эту.. . ветку первенства - женщинам, так как полностью согласен со священником из приведённого ниже анекдота.

Кюре говорит прихожанину:
- Чем больше живу на свте, тем больше утверждаюсь в мнении, что ценность мужчины в сравнении с женщиной в нашем обществе практически равна нулю!
- Почему, падре?? ?
- Судите сами:
Рождается мальчик, люди в первую очередь осведомляются, как самочувствие его мамы!.. .
Женится человек - и всех волнует один вопрос: а красивая ли у него невеста?.. .
Умирает мужчина - всем интересно: какое наследство он оставил безутешной вдове??..
Альберт Ситдиков Без комментариев!))))))))))))))))))))
помню помню, а ты вообще то к кому обращалася?
Светлана Сафина К Юморянам...
За опоздание штрафы будут?
Марина Акимова
Светлана Сафина Да дизертирство на рее висеть...
Допрогие женщины я Вас ЛЮБЛЮ....
Светлана Сафина Один уже добровольно сдался в плен...
А что с собой брать? И по какому поводу?
Светлана Сафина Вооружайся до зубов...
В этой борьбе все методы хороши...
понял надо готовится к стриптизу )))))) пойду ченть посексуальнее надену )))
Lonely Wolf
Светлана Сафина Так сразу и отхватим...до победы не доживешь...
Я мыслитель мне тоже можно в 20-00.
Светлана Сафина Уточните пол...Вы за левых или за правых...
Привет! А время в какой валюте указано? По "Гринвичу", Московскому.... или Владивостокскому?
Светлана Сафина МОСКВА...Запускает часы...ПМ...возьми с собой...
РАДА, ЧТО ТЫ С НАМИ В СТОЛЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧАС...
ДЕЛЕЖ ОКЕАНА ЮМОРА...
Хороший вопрос. А вы сегодня мужчиной или женщиной придете?
Светлана Сафина Грамотно спросил...Я сегодня за ДЕВЧОНОК...МЫ ЛУЧШИЕ...
МЫ ВАС ПОБЕДИМ...пленируем...не путать с кострируем...может еще на что и сгодитесь...
Короче взьмем на абордаж..