Юмор

Если от счастья можно сойти с ума, то какие первые признаки?

Марат Ягафаров
Глаза на выкате.... рот открыт... а в животе БАБОЧКИ!
Aibek Ayanovi4 Зависть плохое чувство и никому добра не приносила, не те кто завидует не тем кому завидуют.
бытует такое выражение , -счастья полные штаны.. .
- Б е г о м на горшок-!!!
Желание бежать и Петь. . ))))))))
не думай о них -радуйся !
Глупая улыбка не слезаит с морды..: -))) Вспоминаю и завидую..: -)))
Марина Маркова
Когда смеёшься и поёшь, порхаешь, как птичка, и хочется кричать на весь мир о своем счастье :)
Gulmira *
Первое: горят мозги,
Уши красные - флажки!
Пятна выскочат везде,
И не только на губе!
Также глазки, жуть - блестят,
Зубки жалостно скрипят!
Могут слюньки вытекать,
И под "ложечкой" сосать... .
Также скрип во всей душе,
"Шерсть" поднялась на бошке!
Кровь из носа и удар,
Просто так стоял-упал!
Kakysh Nepesgulyew
смех без причины....
Любовь Гаркуша
Головокружение.
ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ - ВЫРАСТАЮТ КРЫЛЬЯ!!! !

Елена Яблочная
От счастья можно умереть, если слишком сильно будешь его ощущать - в результате переизбытка дофамина, эндорфина и др. медиаторов начнутся судороги, кома, нарушения работы сердца, сильный подъем АД, фибрилляция желудочков и смерть. Но это бывает сравнительно редко и то, в случае не совсем здорового организма. В конце концов, счастье - это всего-навсего стресс, вызванный определенным сочетанием химических веществ в организме.
Yulia Mironova
Глаза горят и выражение лица глупое! Правда-правда!!
Мария Михайлова У Вас, тигреночек тоже на личке счастливое и глупое выражение на мордочке! Оно и понятно-Ваш год!
глядя в твои глаза ..ты уже сошла с ума.. поздравляю...
Angela Andreevna
Слепота! Перестаёшь замечать плохое в окружающих....)))))
Михаил Фёдоров
Башка летает.
Начинаешь со всеми делиться своей радостью...
когда ложишься спать счастливой и просыпаешься счастливой
навязчивая любовь
Янна Родионова
Частое прерывистое дыхание, беспричинная радость и помутнение сознания )))
Вадим Ишутин
Видишь все в розовом цвете
неадекватные поступки..
безумные поступки...)
Симптоматика такая же, как при белой горячке - лихорадочный бред, видения, потеря ощущения реальности и, как следствие-желаемое воспринимается как действительое.
спасибо автору за этот вопрос ))И всем -за ответы))) Я наконец то поняла, что счастлива))))
Беспричинный смех и беспричинные слезы...
Емин Багиров
Признаки - отсутствие всяких признаков....
Дима Иванов
Ощущение щастья
Радостные объятия незнакомых людей и предметов, подпрыгивание с криком ЕС! ЕС!
нервный смех и идиотское выражение лица
Nail Atibaev
Когда очнёшься в палате номер шесть....
Ajurij A
это состояние когда вы излучаете свет и радость, когда любые проблемы вам по плечу, когда друзья к вам тянуться, когда ваши родные счастливы вместе с вами! со стороны счастливый человек выглядит действительно слегка сумасшедшим, так как на ситуацию в которой обычный человек лил бы слезы рекой, счастливчик просто улыбнется!
начинаешь задавать такой вопрос
Эйфория. Главное - потом больно не упасть. А если упадешь, и тебя кто-то подхватит, то это и будет счастье!
счастья много не бывает
Всё хорошо. Совсем всё. И, главное, не кажется подозрительным - вот тут уж дело плохо...
Легкое головокружение, восторг, желание жить
Арам Оганесян
Сухость во рту)))
Ревность, недоверия, обиды, нытье.
Алла Тупота
На первом эйфорическом этапе: поглупевший, отсутствующий вид, странная блуждающая улыбка, ничего не видящие глаза. На втором, отчаянном этапе: глаза, в которых застыл немой вопрос. общий притукнутый вид и непереносимо тяжелые вздохи. От всего этого можно точно сойти с ума.
Цветные сны во время сна и после сна!!!
Mendigul Bakytkyzy
Эйфория, переходящая в безумство
Дмитрий Белый
кинуть вопрос сюда )... знаю. . прёт и хочется поделиться!!!. (*
Олег Дзыскун
когда вдруг чувствуешь, что весь мир любишь, а мир любит тебя.
Первые признаки сумасшествия:
1) отсутствие критики в собственный адрес;
2) человек начинает разговаривать с самим собой, как с другим человеком;
3) резкие перепады настроения, которые носят беспричинный характер.
4) теряется самоконтроль.
Начинаешь задавать такие вопросы на этом сайте.
Nastya _...
Рассеянность
Иногда - поездка в Харькофф...