ДОМОЙ. Знала людей - именно туда- Домой их и влекло. Но! как ни странно - Домом они понимали -именно дом детства. На порядок менее комфортный, чем нынешняя среда обитания. Это по диагнозу был - склероз, не только старческий.
А = по сути = ну как нам знать - где замкнет? По диагнозу - как по компасу.
Юмор
Когда Вы сойдете с ума, куда Вы направитесь первым делом?
сюда. . здесь все такие, тут сумасшествие незаметно будет. .
наконец-то станешь модером
на поле чудес)).. .
говорят там деньги прям с.. . куста))...
Никуда, я вообще домосед, так что с ума не схожу. просто у меня крыша едет. Вот с той проблемы, вечно в разъездах, деловая, короче.
Куда она там все время едет, мне не докладывает, она крыша. Все бы ничего. но когда дождь, плохо. Сыро.
да я в нем никогда и не был по настоящему. .
продолжу жить как жил - ничем не выдавая себя...)))))
Куда меня потянет, я буду это "знать" всем существом.
когда я сойду, я уже никуда не направлюсь.. . ибо буду там! )
но вернуться попробую...)
Там уж куда направят.
Однако, сколько людей готово сойти с ума, и даже знают куда пойдут! А может, не стоит с него сходить, в нем как-то привычнее.
В "Майл" на "Ответы"
а что, мозг подскажет куда??
спатки
к любимой))