Юмор

в чем состоит двойная жизнь мужчины?)))

Когда иногда вспоминаешь о себе....
Марта Дубовик
Лучший ответ
Он ей восхищенно цветы дарил,
Она — с усмешкою принимала.
Он о любви ей своей твердил,
Она — снисходительно разрешала.
Вот так и встречались: огонь и лед.
Она всему улыбалась свету.
Его же почти не брала в расчет.
Скажет: «приду!» — а сама не придет.
Он к ней, а любимой и дома нету!. .
Он пробовал все: и слова, и ласки,
И вновь за букетом дарил букет.
Но все понапрасну: держась по-царски,
Она лишь смеялась ему в ответ.
И вдруг как включили обратный ход:
«Царица» , забыв про свою корону,
То письма ему сердитые шлет,
То требует вечером к телефону.
Но что за причина сердечной вьюги?
Ответ до смешного, увы, простой:
Он взял и сказал: — Ну и шут с тобой! -
И ходит с цветами к ее подруге.. .
Erlan. Kz...........
Hrayr V Замечательные стихи! Молодец!
В познании и добивании ибо к примеру жалко убить червяка? А зарезать корову? А мышь? А кто то считает святостью то а кто то это ничем а совсем другое. Притом жизнь человека всегда за пределами абстрактных понятий дающим нам нашу сущность. Мы знаем что лучше для коровы –это же скот. Кто то знает что лучше для нас.. . А нам надо это знать? А кто то кого то постоянно на чем то ловит, а потом с этого живет.. . А кто то монах и всю жизнь не напрягается потому что есть такие в чью гнилую тыкву приходит идея что ему что то там простится.. . Да, гены разьебанные.. . А примеров много, много.. . А мы? Что мы делаем? Мы живем, радуемся, становимся Ууумными, у нас есть Компутер! Муузыка и фильмы.. . А всеем все вроде как и не похуй.. . Попъем пиву покуррим.. . Или еще че нибудь.. . Кто то же лучше знет что нам нужно.. . А мы люди не гордые, веселые, романтики, верим в то человечность –наивышея форма абстракции без кака%FDлибо явных причин на это.. . Как дела? Есть че жрать? Есть где дрыхнуть? Поделишся? Подскажешь? Пригодишся?... Дя.. . А мы такие целомудренные.. . А вот умрет сосед –подумаем: -бедолага. А умрет неколько тысяч.. . и что? Где их переживания? Кто может вернуть им жизнь? Никто! А чего слушались? Чего стеснялись? За что боролись? А всем похуй а кому-то при этом хорошо.. . Каждая тварь хочет подлизатся к кому то богатому и сильному.. . А бывает хлоп по таракану и нет таракана, жалкоо но кто его оживит.. . А он бегал, питался. . И все силнее раздрожал.. . Современные мудрецы –суки еще те.. . Всем давно пора поздыхать или съебатся, а на них смотрят, их слушают.. . И при этом платят.. . А мы гордые, гордые.. . носа не видем.. . все о Меренах мечтаем.. . А что соседу или другу жрать нечего – похуй, при возможности еще и кинем а соседку на панель.. . Это все не свои.. . чужие.. . свои по иностранному говорят.. . Меняют работу бедолаг со всего мира а сами императоры.. . А когда они жопой ржут с нашей жизни нам кажется это мы им так нравимся.. . Что жизнь человека по сравнению мерена? Ничего страшного.. . А нам классно, мы блатуем! Друг друга нахуй посылаем.. . А что.. . Арабы во какие горячие.. . Как живут себе в песочке.. . Реагирвать надо быстро, зачем думать.. . А вот я умею програмирвать в хтмл и есть машина.. . А все ведь стареет.. . И мерен за который не платили пенсии и старики дохли и хтмл паршивый.. . Пару лет и говно.. . А какие у нас ценности? Чего мы хотим?... ЧТО МЫ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ?
Екатерина Фикс
В браке....
в раздвоении личности
Денис Кушмин
семья и работа
Одна нога здесь, другая -там!
Baurjan Kemalov
То к любовнице. . то к жене. . И той и той любим. . и изменяет им двоим! !
Ведет двойную жизнь. . думает чтоб хоть одна удалась!!
Jemal Jabanashvili
В двоеженстве
Nastya Bondarenko