Юмор

И всё-таки удивительный человек, этот электрик Степан! Мало того, что он в темноте светится, так он и днём не гаснет!

А на вопрос - "Сколько с меня за твою работу"? Степан всегда отвечает - "Двести двадцать".
Если его повысят, то Стёпа будет просить "триста восемьдесят"?
Жанат Алмазов
Он внучок Ильича! Будет гореть всегда.
а если будет по ночам ещё и шить-! цены ему не будет, - дружи с ним, Саня-!
Дмитрий Бродко
Я в электричестве не сильна. До сих пор боюсь))))))))))))))
Ирина Сорокина
Когда работаешь на любимой работе, всегда от нее чего-то набираешься, или, просто горишь на работе....
Anastasia)** *)))
давайте дадим уж 1330 тыс________чтоб на всё хватило.
Видно, его здорово током ударило!!!
Swa Swa
А если понизят - фазу и ноль...
Ты лучше моли Бога, чтобы Степан не запел -" ЛЭП 700 - не простая линия! "
А я люблю когда люди точно знают сколько им для счастья надо! А то некоторые мнутся, жмутся, а в итоге обходятся ещё дороже! А раз светится, значит светлый он человек! Только не понижать, не повышать его не будут, он на своём месте!
Сергей Волгин
Жанат Алмазов Доброго Вам Тоша дня. )))
Светить всегда, светить везде!...
Махмет Бокаев
Электрик, как и сапер - ошибается один раз. Только электрик при этом еще и танцует.. .
Хоронят электрика.
- Надо же, такой молодой.. . Сколько же ему стукнуло?
ой какой хлопец
Андрей Ротарь
да, Саша
удивительное. .
и рядом
В сияние прелесть одна:
Чтоб зависть не была видна -
Добавить, надо, напряжение.. .
И, алчущая сторона,
Ответ получит и сполна.. .
Сработает, запрос, на поражение...
А что Вы хотели, - он же постоянно под напряжением )
Dэn4Иk
где его найти, наш 500 берёт
Никак не может получить разрядку...
Э)
Эльвира )))
Светлячок!!!
Не встретил ещё достойных, кто загасит.
Сгорит человек на работе, чес слово!!!
после повышения.... ценные указания оставлять начнет....))))
Таня Лютова
пусть он лучше аккумуляторами берёт
Елена Власова
А если на 6000 пойдет?
«ღ๑ஐ๑ღ Приветик! А как он рвёт когти когда надо за водкой! ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツღ๑ஐ๑ღ...»
Жансулу Култай
а если он получит доступ на работу с 10 000 ватт? сколько просить будет?
Отпрыск лампочки Ильича!
А ты его на день "отключай" экономь электроэнергию!
пусть пальцы из розетки вытащит..
Петровна, женщина мудрая, она бы нашла ему применение.
этапы роста его зарплаты 127, 220,380, 500...если так будет с людей драть-закончит электрическим стулом....
Ali Eisa
Не надо электрика-сами с усами !
Fisher O_Xide
А ещё от всегда чечётку бъёт, когда обеими руками за провода берётся!
вот так вот лампочки и перегорают.... от повышения.... напряжения )))
Этот парень работал за оплату "дружбой" - И чем закончилось...)) )
Valentina Ivanchuk
Ага как тут погаснешь если служба безопастности РАО ЕЭС смотрит за всем
Да и алигархам от электросети лаве нужны !!!
Нурлыбай ********
Цены растут, а люди все равно платят...
Евгений Орлов
В каком месте смеяться надо?
Жанат Алмазов Если в том месте, где Вы сейчас находитесь Вам не смешно, то сходите в смешное место.
На то он электрик, чтобы быть под напряжением, а ставка зависит от группы допуска!
Хм, 220/380? - Енто не электрик, а трансформатор какОЙ-то! ;-)

У меня друг-электрик, как трансформатор - получает 380, 220 жене отдаёт, а на остальные - гуудиииии-и-ит...)))))) ) ;-))
Простите но наш электрик ни днем ни ночью
кончит тем, что током убьет ...жадность фраера....
Alina Pustinskaya
Бери выше-тысячу!!!:)
Kutman Raimjanov
Да будет свет - сказал монтер и отрезал провода ...
А его током не ...Сами понимаете, а руку не жмите ему а то Вас как ...тогда поймёте!
Степан -новая энегозберегающая лампа
Очень нелогичный логик электрик)))