"Левак" на любую тему - это ложь. Переварите высказывание: "Сатана - отец лжи, а ложь - мать всех пороков". А теперь диагноз и последствия: когда человек одно говорит, другое думает, а третье делает - он попадает в искривлённое пространство лжи, так называемые "ножницы". В результате идёт развал по судьбе, вроде бы ничем не объяснимый, а на самом деле очень понятный. Почитайте книги ныне живущего и здравствующего Владимира Леви - доктора, практикующего писателя и просто ОЧЕНЬ незаурядного человека. А потом поймёте сами: ЖИЗНЬ - ЭТО ОГРОМНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ! БЕРИ - ЧЕГО ХОЧЕШЬ! НО НА ВЫХОДЕ ЗА ВСЁ НАДО БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ....))))) )
(ЧЁРНЫЙ ЮМОР!)
Юмор
Хороший «левак» укрепляет брак?
бывает и такое
Да, и чем ХОРОШИХ ( Понятно, это групповуха с запоем, чтоб было о чём вспомнить ) леваков больше, тем лучше, а если к этому добавить ещё и выходы на панель, то он будет просто железобетонной крепости .
выходит, что плохой его разрушает
жены, тщательней выбирайте любовниц
Что, жена опять под утро вернулась?
нет левак не для меня -а альтернатива есть еще какая для укрепления брака...
Мне всегда интересно почему именно "левак", а не "правак".
В "праваке" не укрепляет что ли?
а хороший первак провоцирует левак....;)
Если это вы мне то уже стало интересно откуда у меня левак тем более хороший и я уже не спрашиаю откуда у меня брак