Юмор

Каким способом и какими средствами вы укрепляете крышу?

Саша Лещенко
Кадый месяц плачу..
Алёна Алёна
Лучший ответ
Юмор - украшение нации.. . Пока мы способны шутить, мы остаемся великим народом!
поздно! съехала ! :-( ✞☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠✞
Диана Гиберт
главное что бы днище--не разарвало.
Марта Бурдик
Да крепи - не крепи, а она уже отъехала! Причем так, что не вернуть!
Пока в порядке.. укрепления не требуется..
Дима Болкин
крепостью стропил однако
Максим Храбров
БелЮ потолок.
ветер меняем)))
Anar Eliyev
когда она начинает дымить то стараюсь контролировать процесс
Крышу ужо Снесло!!!
а разве есть какие-то способы её укрепления... сомнительно... если крыша съехала, то хозяин её не виноват...
Пётр Шель
В принципе возраст уже такой, что нужно укреплять всеми доступными способами, но никак не пускать на самотек.
Л. Странник
...Мне уже ничего не поможет...:)
Олег Соловаров
Не вижу смысла - чердак пустой !
Наталья К
Дед как-то захотел выпить, а спиртного в доме нет. Ему бабка говорит:
- Так ты съешь варенья, сахара, дрожжей, запей водой и на печку ляг, брага и получится. Только голову тряпкой обвяжи, чтоб крышу не снесло.
Ну дед так и сделал, залез на печку, лежит. Вдруг бабка слышит крик с печки: Ааааааааа!!! !
Бабка:
- Что такое? Крышу снесло?
Дед:
- Нет, днище прорвало.

А лично я иногда пивом поливаю, чтоб не сносило.
Ирина Зонова
Подпорками)) ) все равно шифер съезжает))
Елена Турукина
витаминами и минералами
Сергей Аир
отдыхом
Б А
я на втором этаже живу, а крыша на пятом-пусть на пятом и укрепляют))
Жанна Косумова
если адресок- то есть,)) ) так пусть гуляет, каждый божий день раба из себя высвобождает, а, когда вернется, и.... не ужаснется) , человек-то уж -другой... может быть герой, а может быть ковбой, а может быть ботаник иль маленький охранник, а может быть, грин пис- земли нашей девиз..
Деньгами)))
у меня солидная крыша)) ) ей ничего не нужно
Регулярными поздравлениями с праздниками и передачами соответствующих средств
ниша крыша
вашей крыши выше
так что не страшна
нам ваша крыша
Nikolay Elefteriadi
ВсЁ свободное время сижу на Ответах
Дамир Хайролла
Мария Сутормина это зависимость наверное(
Смирительная рубашка и Мезапам.
Это ни кому не поможет.
Русалочка ...
юмором ))))
Я же говорил крышу нужно крепить Андулиииинооом
Сказали тут--ремонт бесполезен! Проще заменить на новую!
Новой шляпкой...
gorashenko_dasha
Каской
периодически чердак с подвалом меняю:)
Елена Бадяева
каску ношу...
Средством от перхоти Хеден шолдерс!
Елена Егорова
Какая крыша? Стены бы ещё достроить.
Таня 76464
она и так крепкая
Пью, водку!
Елена Орлова
Деревянные наслоенные стропильные системы, эпоксидка, проклеить вибропластом или сменить стропила.
Все зависит от типа нагрузки, ширины пролетов и, естественно, состояния крыши.
Моя крыша крепкая и укреплять ее нет надобности)
Ulug'bek Ahmedov .
чем крепче крыша, тем больше денех на её содержание)
бригадным подрядом
Иван Михайлин
У меня её попросту нет)
Всеми приемлемыми способами
Я ей говорю :"Ты самая крепкая и надежная крыша в мире",пока что верит)))
Работой.)
баксами и только баксами
Make
забей! у нас не уедет-забитая
Лейла ***
Моя крыша пока не съезжает! :-)
Elena Vladimirova