Юмор
Каким способом и какими средствами вы укрепляете крышу?
Кадый месяц плачу..
Юмор - украшение нации.. . Пока мы способны шутить, мы остаемся великим народом!
поздно! съехала ! :-( ✞☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠✞
главное что бы днище--не разарвало.
Да крепи - не крепи, а она уже отъехала! Причем так, что не вернуть!
Пока в порядке.. укрепления не требуется..
крепостью стропил однако
БелЮ потолок.
ветер меняем)))
когда она начинает дымить то стараюсь контролировать процесс
Крышу ужо Снесло!!!
а разве есть какие-то способы её укрепления... сомнительно... если крыша съехала, то хозяин её не виноват...
В принципе возраст уже такой, что нужно укреплять всеми доступными способами, но никак не пускать на самотек.
...Мне уже ничего не поможет...:)
Не вижу смысла - чердак пустой !
Дед как-то захотел выпить, а спиртного в доме нет. Ему бабка говорит:
- Так ты съешь варенья, сахара, дрожжей, запей водой и на печку ляг, брага и получится. Только голову тряпкой обвяжи, чтоб крышу не снесло.
Ну дед так и сделал, залез на печку, лежит. Вдруг бабка слышит крик с печки: Ааааааааа!!! !
Бабка:
- Что такое? Крышу снесло?
Дед:
- Нет, днище прорвало.
А лично я иногда пивом поливаю, чтоб не сносило.
Бабка:
- Что такое? Крышу снесло?
Дед:
- Нет, днище прорвало.
Подпорками)) ) все равно шифер съезжает))
витаминами и минералами

отдыхом
я на втором этаже живу, а крыша на пятом-пусть на пятом и укрепляют))
если адресок- то есть,)) ) так пусть гуляет, каждый божий день раба из себя высвобождает, а, когда вернется, и.... не ужаснется) , человек-то уж -другой... может быть герой, а может быть ковбой, а может быть ботаник иль маленький охранник, а может быть, грин пис- земли нашей девиз..

Деньгами)))
у меня солидная крыша)) ) ей ничего не нужно
Регулярными поздравлениями с праздниками и передачами соответствующих средств
ниша крыша
вашей крыши выше
так что не страшна
нам ваша крыша
вашей крыши выше
так что не страшна
нам ваша крыша
ВсЁ свободное время сижу на Ответах
Мария Сутормина
это зависимость наверное(
Смирительная рубашка и Мезапам.
Это ни кому не поможет.
юмором ))))
Я же говорил крышу нужно крепить Андулиииинооом
Сказали тут--ремонт бесполезен! Проще заменить на новую!
Новой шляпкой...
Каской
периодически чердак с подвалом меняю:)
каску ношу...

Средством от перхоти Хеден шолдерс!
Какая крыша? Стены бы ещё достроить.
она и так крепкая
Пью, водку!
Деревянные наслоенные стропильные системы, эпоксидка, проклеить вибропластом или сменить стропила.
Все зависит от типа нагрузки, ширины пролетов и, естественно, состояния крыши.
Моя крыша крепкая и укреплять ее нет надобности)
чем крепче крыша, тем больше денех на её содержание)
бригадным подрядом
У меня её попросту нет)
Всеми приемлемыми способами
Я ей говорю :"Ты самая крепкая и надежная крыша в мире",пока что верит)))
Работой.)
баксами и только баксами
забей! у нас не уедет-забитая
Моя крыша пока не съезжает! :-)