Юмор

Что Мужчина не может сделать________НА ПОЛОВИНУ ?

настоящий всё делает ЦЕЛИКОМ..
Дашка Муц
Лучший ответ
Мужчины - непростые существа.. .
Я не могу, порой, сдержать улыбки:
Какие произносятся слова!
Какие совершаются ошибки.. .

А после возвращаются всегда
И предлагают снова стать вам мужем.. .
Мужчины возвращаются тогда,
Когда никто нам, женщинам, не нужен.. .
Abilkair Zhumatayev
То, что унижает его достоинство
Наполовину.. . желать женщину.. Или хочет- её или =нет..
Вотку не дапить.
Пописать...))
не надо ему половину , -он и не делает, ему надо полностью.
Обещанного сделать.. на половину
Светик*** )))
жениться !
Вбить гвоздь
Павел Иванов
на половину быть отцом своих детей...
В*
Вера *
Того, что половине нравицца..: -))))
Лена Шевага
гвоздь забить в дерево или табуретку!
Развестись ...))))
Татьяна Силич
разрезать арбуз....
Дамир Дамиржан
Улыбнуться судьбе...
Ольга Макова
Предавать. Или да или нет.
пропылесосить квартиру.... всегда чего-то не допылесисивает....)))
Feruza Jiyenbayeva
пассать уж точно на сможет
быть женатым
да ничего не заканчивают!
Прыгнуть с парашютом.. . Впрочем, как и женщина тоже...
Что любят женщины.
Войти в компьютер=)))
До чего ж пытливый женский ум!..
Старина Микки
Начать и не закончить.
Собака верный друг - чем МЭН (мужчина) .

У меня в жизни были три собаки, один кобель пробыл он так около года, и муж его завез. Потом две суки. И вот какие я сделала вывод:

Собака была и есть, останется другом, а мужчина нет... .

Собаки счастье, чтобы вовремя погулять, поесть, поспать, поиграть. Мэна требования перечислить невозможно, они не знают, что хотят.

Собаку не волнует сколько собак у тебя было и есть в данный момент.

Собака принесет тебе в подарок очень полезную и вкусную косточку, а не веник роз красных, который завянет через пару дней.

У нее всегда прилизана шерсть и вычесаны блохи, в отличие от Мэна который идет на свиданку в одной и той же рубашке.

Собаку можно выдресировать, а Мэны не поддаются дресировке.

Собака не станет отсчитывать за то, что ты долго собиралась, а будет просто радоваться, что ты пришла наконец-то.

Уезжая ты можешь оставить собаку друзьям и она останется тебе верна, а лучшей подруге опасно.

Собаку можно продать, если она тебе надоела, а Мена никто за деньги не возьмет.

Собака не будет упрекать за ту или иную выходку, потому, что ты ей нравишься такая какая ты есть.

Многим захотелось сказать, что они лучше собаки!

Вывод: Собаку не обманешьей не докажешь, что они все таки лучше, но выбираем мы не идеальных Мэнов и все равно любим их за это.
в туалет сходить
Ввести...
Яна Головань
зделать тебя беременной
Как мужчина наверное кончить!
Евгений Раев
ребенка на половину не сделает... либо он будет либо нет
Рустам Шодиев
ребенка
На половину посмотреть футбольный матч!
мужчины, за редким исключением, все делают на половину
забить гвоздь...
Засунуть даме на половину
Думаю мужчина и целиком то ничего не делает...
не задумывалась ЧЁТА....)))
...быть Мужчиной - или он Мужчина, или - нет...
Ольга Зайцева
выпить или закусить
Когда половины нет
Lidiy Lebedeva
?уй - железо, пока горячее! Пока горячее не сложить пополам - сломается.
в любви...
Не может он на половину по-настоящему любить, если реально с ним такое случилось.
Они, как я заметила, очень нуждаются не только в сексе, но и привязанности сильной, но у каждого это чувство рождается в свое время.
Рауль Упоров
ребенка!
Половину с половины ибо выйдет четверть )
кончить
кончать
секс