Юмор

Около 40 млн. человек заняты ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое? Вы не исключение !!!

ты про это?

Ты не прав, 39 млн. 999 999 чел.... я ночью занимаюсь другими, более интересными делами....
Геннадий Перцев
Лучший ответ
Просто спят))))))))
Юлия Тибиркина
Вопросы в инете сочиняють
Сергей Жуков
сон... а Вы что подумали?
Елена Агапова
Пересчитывают звезды и загадывают желания, когда звезды падают.
и спим и сексом занимаемся и бодрствуем. . все как у всего населения Шарика
- ты уже СПИШШШЬ-?
- спук-пук-пук...
Аня Рогова
Для получения ответа выделите левой клавишей "мышки" поле возле слова "Ответ" ))) интернет))
L. Boy
Сон ночной))))))))))))))))
Shahnoza Tajinarova
Заняты лазанием по социальным сетям.
Михаил Карлов
Я тоже сплю. . Бывает..: -)))
За ночь можно много разных занятий перепробовать - все вышеперечисленные :)
Свет берегут.
обожаю интернет, там нашла мою любовь.... мы вместе ...
Saniya Kishkenova
Чатятся
Вера Комарова
Я работаю по ночам, или сплю. Секс предпочитаю днем или вечером, или утром, или ...ахаххахаха у меня тут фантазия разыгралась.... А 40 млн человек на всей планете или в пределах одной страны ?
Тише.. Люди -спят! Тише!!!
Tima .p.i.m.
Жрут, гады!!!.
Вот- точняк- в Ответах сидим....
Не правда!! ! 20 млн храпят, а другие 20 их толкают))))))) ) Какой же это сон???)))
Любовь
огурцы солят
*guka *
Сидением в интернете).
сном народ занят
В интернете все ...
мысли, мысли, которые не дают спать (((((((
Mohammed Gibrel
либо спят-
либо в инете сидят)))
я конечно не исключение когда маму спать положу начинаю убираться и паралельно готовить еду на завтрапотом купаюсь и ложусь спать а вы что имели ввиду ?..
Талга ,
Сидят в инете. А вот если я не исключение - то спят.
Ну если не "шлепаются" то спят!
Смотрят сны - кто цветные, кто черно-белые
Internet
на ответах сидят
Любовь, любовь.)
мечтанием о лучшем и сном!!!
Хамза *****
Размышляют
Любовью занимаются верняк!
Ходят в туалет писать.
Видят сновидения!
Илья Мишин
уверен что прав - занимаются спортом
любовь, конечно
конечно спят и им снятся ангелочки!!!!
Сидят в инете, спят, любовь, читают, гуляют, отдыхают)
Яна Курницкая
Или спят, или любовью занимаются. Будто вы сами не знаете )))
Я лично сплю!
_____ __________
Нет, я не исключение, я по ночам сплю. Потому что во сне организм отдыхает!!!
если 40 милеоннов то на горшке сидят, преспичело людям
я лично ночью сплю или в инете сижу или читаю или ем или пью