интервью с внутренним голосом)))) :
Я: Интересное дело! Ты это практически я, почему я должна спрашивать у себя разрешение поговорить сама с собой? Это уже Кащенко попахивает.
Мой внутренний голос: Не знаю, чем у тебя попахивает, мне вообще никогда не нравился твой парфюм.
Я: Кащенко - это не парфюм, это.. .
Мой внутренний голос: Уходишь от темы. Ты должна сконцентрироваться на главной проблеме и отбросить второстепенные проблемки.
Я: Узнаю тебя, мой внутренний голос.. . Моя главная проблема это взять интервью у тебя сейчас. И я готова на этом сконцентрироваться. Ты согласна?
Мой внутренний голос: Я - согласен. Я - голос. Никогда не подозревал, что русский твое слабое место.
Я: Но ты же мой голос? Значит, род твой - женский.
Мой внутренний голос: Кончай свои феминистские выпады, в России они еще не вошли в моду. Кстати, с каких это пор ты вообще стала слушать свой внутренний голос?
Я: Я всегда тебя слушаю. Или хотя бы прислушиваюсь.
Мой внутренний голос: Что-то новенькое. Если бы ты меня слушала, то не купила бы ту дурацкую сумочку с avon,не подсела бы в кафе к другу своего друга, не дала б свой номер тому таксисту, не добавила б себе на страничку того барабанщика, не села бы на заднее сиденье того джипа коммерческого директора авиакомпании, не осталась бы в гостях на ночевку у двух друзей)))
Юмор
А для ВАС, ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС - авторитет7
Если всегда ему следовать, то краски жизни померкнут-нет!
Мой внутренний голос-это моя интуиция, которая никогда меня не подводила.
тайный советник
Ещё какой!
это я авторитет для внутреннего голоса
оппонент
Ик!!.. Душа! Пить будешь?
-Нет.
-Ик.. . Ну.. тогда подвинься...
-Нет.
-Ик.. . Ну.. тогда подвинься...