Инструкция по вставлению волос обратно.
1. Найти выпавший волос. Убедитесь, что он действительно Ваш, для чего сверьте ДНК Ваш и этого волоса;
2. Пересчитать все волосы на поверхности тела;
3. Обнаружить место выпадения волоса;
4. Место выпадения волоса тщательно зачистить, продуть и обезжирить;
5. С помощью паяльника для волос прогрейте место выпадения волоса и сам волос, предварительно зажав его в волосодержатель;
6. Вставьте волос в соответствующее отверстие;
7. Припаяйте его паяльником для волос, равномерно прогревая и одновременно добавляя волосяной припой;
8. Дайте волосу остыть;
9. Неровности и шероховатости зачистить шкуркой для волос;
10. Перезагрузите мозги, чтобы информация о всех восстановленных волосах была занесена в реестр.
Живите и радуйтесь! Если получится.
Юмор
Как вставить обратно выпавший волос?
Да не парься !!!Насобирай волосьев, сделай парик и одень на голову !!!Как новенькая будешь !!!)))
Владислав Печерский
Прифки! ;-))
а у нас всё держиЦа на соплях!! ! удачи!!!
Клей "МоменТ"
Пластилином приклей - всегда можно будет сменить на красивее....
Ну, ежели он сбежал, с гм.. . глупенькой головы? назад его конечно не вкрутить!
А чтобы остальных заинтересовать, наукой, стало быть пора заняться!
Глядишь и дохторскую дохтор, - защитишь!
Обмазываешь эпоксидкой, потом молотком забиваешь!
А ты накопи побольше-сплети косичку и тогда уж приклей!
находишь ту дырдочку из которой этот волос выпал, высверливаешь её побольше, закапываешь туда монтажную пену что-бы сквозняка не было и вставляешь обратно выпавший волос.
эта смаря куды ??ежели в нижнюю часть !!то ужой беспалаезна !!а с головы другой вырастить !!
Вот жвачка в волосах - само то! Фиг отдерешь!
сверлитса отверствие, вставляетса дюбель, кончик волоса наматываем на саморез и вкручиваем саморез в дюбель!!! всё гениальное просто:))))))))))))))))
не парся-другой вырастит
Слюнями прилепить)
Лучше всего привязать к другому невыпавшему волосу