Юмор
внутри есто два стиха. кто скажет мне их смысл, подарю подарок на майле.
1) По стене ползёт кирпич 2) По стене ползёт верблюд, волосатый, как трамвай. все коленки ободрал. эта песня про любовь, рядом лошадь подошла, ты её не забывай. тоже семечки жуёт. подарок только самой(самому) весёлому смыслу(или понятному.)
больше эту анашу я не буду покупать ...
На полу лежит говно.. .
Хоть и песня про любовь... .
Запашистое оно... .
Нюхай с конем вновь и вновь....
Хоть и песня про любовь... .
Запашистое оно... .
Нюхай с конем вновь и вновь....
Со стены упал кирпич
Прям на веблюда
Он со страху под трамвай
И какая тут любовь кода зубы потерял
Пока зубы искал все коленки ободрал
Да лошадь подошла стала семечками дразнить
Как терь без зубов тут быть !
Прям на веблюда
Он со страху под трамвай
И какая тут любовь кода зубы потерял
Пока зубы искал все коленки ободрал
Как терь без зубов тут быть !
Краткое содержание первого стиха (киносценарий) ;
Жесткий, ударный (потому что кирпич)
с трудом ( потому что по стене) добирается
к своей любимой. ( потому что про любовь) ,
И хоть он жесткий и ударный ( потому что кирпич) ,
внутри он мягкий и добрый ( потому что волосатый и трамвай)
в пути он страдает ( потому что все коленки ободрал)
Все страдания жесткого, ударного видит ( потому что подошла)
мать возлюбленной ( потому что ты ее не забывай) , но не хочет помочь
как и все окружающие ( потому что тоже семечки жует)
Краткое содержание второго стиха;
Содержание то же только в переводе на арабский язык.
Жесткий, ударный (потому что кирпич)
Краткое содержание второго стиха;
Чё тут непонятного? Первый стих про любовь, второй про дружбу...
Лошадь бесчувственная скотина, лежит на спине, плюет семечки в потолок, и без разницы, чей волосатый трамвай в неё заезжает, хоть кирпича, хоть верблюда, но кирпич, лошадь и верблюд считают, что это песня про любовь
балалайка три струна, я не буду зареветь, эта песня про любовь!!!
Прогулка с любимым по маковому полю удалась
Сидит заяц на заборе ломом опоясанный. А кому какое дело? Может, он медведя ждет?
По стене ползет кирпич. На ходу обои рвет. Ну, и пусть себе ползет - может, там его гнездо!
По стене ползет верблюд.
Все коленки ободрал.
К нему лошадь подошла.
Тоже семечки жует.
Все коленки ободрал.
К нему лошадь подошла.
Тоже семечки жует.
Стою на асфальте, я в лыжи обутый или лыжи не едут или я е... нутый...
Ну смысл то расслабиться. Мозги разбросать на стенку, на трамвай, на Любовь которая в трамвае с ободранными коленками. . и семечьки жует как волосатая лошадь. )
Вбще без смысла просто тупо ползут. Подарок можеш себе оставить.
Коры)) )
мастерок