Юмор

выражение **ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ** пошло ОТ ПИРАТОВ, а вот ЧТО ОНО ОЗНАЧАЛО ??

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ПЛЮСИ МОИМ ПРЕДАННЫМ ПИРАТКАМ !!!Полундра! Все на абордаж! Корабль врага да будет наш!
Мария Лозенко
Знаю я вас, пираток! Вам плюс поставишь, а вы потом будете орать, что вас КЛЕЙМЯТ.
Владимир Руппель
Лучший ответ
Выражение стало особенно популярным после выхода на экраны советского художественного фильма "Джентльмены удачи" (1971), снятого
режиссером Александром Серым по сценарию Виктории Токаревой (р. 1937) и Георгия Данелии (р. 1930).
Вовка Морковка
Оно означает, что в нашем Полундре прибыло!!!
Pavel Harahorin
опаздала плюсиков то нетю больше как и пиастров, ща пойду награблю.
Juriy Kudrin Крюк мочи вопросами, я тебе буду плюсы скидывать, а то эти ПИРАТКИ совсем оборзели!
Тусовались как- то джентельмены у дачи Шерлока Холмса, а он на них пиливал...
Скорее всего всвязи с тем что у пиратов был кодекс "чести" который нельзя было нарушить. .
тогда только смерть искупление нарушившему... .
Ну иногда капитанам давали и дворянство а Англии..
Zinelova Aidana
"Пасть порву! Моргала выколю! "
Костя Догалев
КТО БОЛЬШЕ САКРОВИЩЬ ЗАИМЕЕТ тот и джентльмен нафиг
Ольга Королева
Это значит, что он вежливый и воспитанный только тогда, когда его удача по башке звезданёт. А в остальное время он ..етот. . обычный... озёл.
Александр М
Всё,у меня УДАЧНЫХ полный бак!))))))))))) пошла вешать....
Андрей Буторин
Плюсиков нету;) Мало дают! До вечера не хватило; )
Джентельмены!
Таня! Только когда им хорошо они об этом вспоминают.
:))Йё Хо хо й ё Хо хо ибочёнрк Рома:))
Muhammed Ulikpanov
хде мне их млина фзЯь? ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Любовь Вотина
Кто победил, тот прав...
А у нас у пиратов, кто больше НАГРАБЛИТ тот и джентльмен и удача значится верная его подружка.. .
Джентельмены удачи - это тоже самое, что романтики с большой дороги. Только одни фулюганили на море, а другие по лесам шастали.
_Timur Kenzhetaev
Уважуха только удаче
Олег Трусов
Об этом надо спросить у Фенимора Купера!!)))
Джелтмени удачи
Людй знаюшие в жизни толк обученые итикету и их уже довно нет онй вымерли и ишезлы с лица земли как динозавры!
*K
***abdi King***
Тот кто вежлив
"ПЫТАЮЩИЙ СЧАСТЬЯ" , а может какой-нибудь "вольный ветер перемен"
Наталья Стасив выражение **ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ** пошло ОТ ПИРАТОВ, а вот ЧТО ОНО ОЗНАЧАЛО ??
Авантюра ради удовольствия или наживы)))
ПОБЕДИТ ТОТ ...КОГО ВСЕГДА СОПРОВОЖДАЕТ УДАЧА!!!!
Джентлеменом становится тот кому удача повернулось лицом.... а Джентлемены удачи.... это люди которые ищют удачу.... чтоб стать Джентлеменом....
Vitalik Nikulin
Джентельмены удачи... наверное они не ловят удачу за хвост. Фи-и-и.. А корректно ее приручают.