Юмор

Дорогие мои ЮМОРЯШКИ!!! У меня сегодня ГРОМАДНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!Буду неделю праздновать!))) Как по вашему её провести?))

Бекжан Бектен
И меня не забудь пригласить
на " ГРОМАДНЫЙ ЗАБОЙНЫЙ ПРАЗДНИК ! !))) "
Gurban Gurbanov
Лучший ответ
ДАВАЙ к НАМ НА КОРАБЛЬ.... ПО ВОЛНАМ ПРОКАТИМ.. .
ТЕБЯ и ТВОИХ ДРУЗЕЙ !!!
Денис Мутыло
Проведи её вподготовке к праздниу, а потом отдыхай и веселись целый МЕСЯЦ.
Исследуйте писания, ибо близок всему конец, а вы не спасены.
Вопрос уже несёт ответ: праздник СЕГОДНЯ, а праздновать НЕДЕЛЮ. Да за неделю можно напиться-проспаться-расставаться-встречаться-знакомиться-влюбиться-вернуться к нам. УФ, вроде все семь дней заняла.
разбирает любопытство... какой праздник???))))
Яп на твайом месте хадила ба па знакомым, заваливалася бы ка фсем домой без разрешения и требовала поздравлений. А пусь ани памучаятца, што тибе падарить, чем накармить. ))))
Ibrohim Mamadjanov
Яспис прав ситуация очень нестабильная... кризис, коллайдер, происки модераторов, люди перестали узнавать друг друга и принимают за своих близких кого других-совершенно посторонних людей,... муж не чтит жену и не признаёт её по утрам а жена в упор не видит мужа... в такой непростой ситуации только и остаётся что праздновать тем самым как бы отстраняясь от всего происходящего вокруг... но это всё лирика.. .
так вот неделя это очень много-это целая жизнь... можно коечно послать друзей в командировку и пригласить домой мужа .но это уже было ...мужья склонны надолго задерживаться в следствии чего дом становится захламлённым. .
Лучше к нам в Питер!!! Здесь и люди другие и праздники и нет прошлого которое тянет назад.... Здесь вечный горд... по улицам бродят тени Достоевского и Пушкина, а из многочисленных каналов и речушек смотрят на тебя своими неуспокоенными глазами утопленники прошлых столетий и рыбы-мутанты.... можно выбросить в эту воду всю печаль и всё что мешало годами и зажить новой Жизнью.... НОВОЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ И ДРУГОЙ.. .
можно послать мужа в командировку и пригласить друзей....)))))))))) )
Girl Sensation