....Если Мужчина не оправдал Надежду, то знакомить его с Любовью и Верой
глупо - не оправдает и их)))))))
Юмор
Если мужчина....НЕ ОПРАВДАЛ....надежду..,значит ?
Надеятся и верить, что когда -нибудь удастся его на этот счёт переспорить.
Дать второй ...ШАНС!
значит это не мой мужчина....))
Значит что он кастрирован или просто вешает лапшу о своем бесполдии. Умеет стервец сети и закинуть и остаться не причем
значит время не пришло
значит СУДЬЯ из него Хреновый!!! Для мужчины НАДЕЖДА должна быть всегда рядом!!
Значит её посадят))
Значит не верил, не любил
Казнить нельзя, помиловать.)))
он сделал всё,что мог...
Станислав Видовский
Скорее ничего не сделал))))))))))))
Значит ставка была не верной!!
адвокат хреновый :))
Растрел!
Andrei Pozdeev
привет!
У него еще две в запасе- Верка и Любка)))
Мужчиа уходит и приходит а ндежда остается...
Если мужчина не оправдал Надежду, значит он Ленин.
он большой козлина
Может удастся оправдать веру и любовь
Он - НЕ мужчина, а Слизень.
зничит он тряпка
Чью адежду он не оправдал? Еще одно чучело без мозгов?
Как ты себе представляешь ( ну если бы даже удавком работал как положено) замолтки с проектом если он та м а я здесь?
А там с нуля придется начинать и там дохрена всего намучено и взаимосвязано.
Там только лично встречаться и только лично что-то решать для начала ему придется доказать что это его тексты и я даже знаю как. другое дело я написала такой коммент для того чтобы и ему было видно что я не дурочка с переулочка. Короче вы ничего не понимаете