Юмор

Чего ВАМ стоиЛО: всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы хоть РАЗОК плюнуть оттуда вниз?

_ Невидимка_
Пыталась - не получилось.. .
Фсе, почему-та, раньше вскарабкались.. .
Меня просто смыло плевками... .
))
Alex Berezin
Лучший ответ
И не один раз!! ! И С Эльбруса и с Казбека ...Ощущение - НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ!!!! плюешь на ВСЕХ И ВСЯ сразу и с какой высоты!!!!
Юрий Лупан
У кого то это весь бессмысленная суть жизни а для меня удовольствие собирать полды. И плевать при этом с наслаждением. Вот тепнрь меня с этого пика никто не столкнет
да не плюнуть, на облака посмотреть ...сверху
Улукбек (((((((
За идею заберешься хоть куды, а уж плюнуть ради удовольствия и самоутверждения!
Да по-приколу газануть оттудова на куске полиэтилена в пупырышках.. . Летишь, аррррёёёёшшшшььь.. . Встречный ветер щеки раздуваииит.. . Глаза на выкате.. . Пупырышки под поппи щелкают.. . Снег во все стороны лети.. . Кррррсотааааа.... А внизу народ стоит.. . И свсе - НАШИ!!!! Ждут со стаканом.. . Радуюцца!!!)) ) И мне приятно...)) )
Как перспективка?
М.с. Н.
_ Невидимка_ Даровке))))
лучше с Эфелевой башни на головы беспечных Парижан....
Iskakova. A
Знакомый один, трудно ему было карабкаться. Но как плюнул оттуда вниз, так попал на машину соседа. Удовлетворение от поступка компенсировало все тяготы пути. Теперь плюет на всех с высокой колокольни и соседи никак сдернуть вниз его не могут6 брыкается!
Елена Цвентух
Елена Беспалова ой, да прям там всегда!))
Iskakova. A ну это вряд ли....
Плюя в низ всегда надо помнить что есть мастера по доплёвыванию в обратную сторону )))
Юрий Стопчик
Ответ в самом вопросе - раз плюнуть!
Олег Ушаков
та пустая это затея! пока наверх вылезешь - во рту пересохнет, а глянешь вниз - и плюнуть-то не на кого)
лижбы самому не оказаться внизу