Анекдот от САНа (с бородой). .
Театрал, который страшно хотел пИсать, опоздал на представление, и уже при меркнущем свете, пробрался на своё место, расположенное на балконе. Тут свет окончательно погас, и театрал в отчаянии, решил впотёмках пописать с балкона, пока свет не включили. . Так он и поступил.
Писает, и ждёт реакции снизу.
Через некоторое время снизу и вправду раздаётся возглас: -
Помахивай, помахивай - На одного ссышь!
Юмор
Юморяне, М. Жванецкий утверждает - когда влезешь наверх больше всего хочется плюнуть вниз. А когда плюнешь чего хочется?
размазать ногой !))
Трудно сказать, дружище: возможно, я просто никогда слишком высоко не забирался, возможно, в этот момент исчезала слюна (сохло во рту)...
"Лучше нет красоты, чем.... с высоты"
чтоб на тебя не попало...
А мне вспоминается монтер, который на "кошках" залезал на столб чтоб поплевать... Но однажды у него не хватило слюны и "кошки" соскольнули и он повиснул на фаберже... Мораль: залез наверх береги мужское достоинство...
Александр Андряшин
То-то же!!!
Вот так и Титаник потонул! Доплевалися, блин, Леонардо Дикаприо с Кейт Уинслет в океан-море, что оно-таки айсбергом отрыгнулося и утопило нахрен плевак.
Svetlana Bakhtiyarova
А вообще, если честно: Не плюйся праздно, а-то как бы душу-то не выплюнуть! ..Народная примета есть.
"И, наплевав на все сомненья,
я в облаках люблю витать. "
Тут же хочется стать родственницей юриста Плевако :))
обратно на землю...
Сухих губ!
Посмотреть наверх))) Нет ли там еще кого выше???
А потом уже тем, кто внизу стоит хочется достать его и так отделать- мама не горюй.
Повторить....
Смочить рот, чтобы ещё слюны прибавилось !
доктор, вот мне 40 лет уже, а почему когда я между перил смотрю, выделяется слюна?
Посмотреть - попал на кого или нет ...Можно подумать вы никогда на смотровые площадки не поднимались !
Забраться ещё выше,
чтоб не достали те, кто ниже!
Прям в рифму получилось!!!!
чтоб не достали те, кто ниже!
Прям в рифму получилось!!!!