поддерживаю!
Ваши все в порядке?
Я все утро на телефоне своих родных и знакомых собирала и интернет дома не отключаю, т. к. работа отменилась ( работаю на Парке Культуры).
Юмор
Неужели вам сегодня хочется веселиться? Наглядевшись на кровь и ужас, хочется весёленького и тупенького?
Аня Давыдова
Вроде бы все живы и здоровы. Господи, опять простые москвичи пострадали! Просто ушли на работу и больше никогда не вернутся...
Ужасссссс, какой цинизьм.
Аня Давыдова
А ёрничать-то зачем?
каждый день в мире происходит кровь и ужас.... чтож Вы здесь веселитесь?...
Умом дебилов не понять (((((((((((((
А многие просто отрываются, пользуясь затишьем на сайте.. . Им смешно...
Тошнит смотреть))))))
прочитала ответы.. . и это страшно!! ! загляни в коммент...
Вячеслав Куницын
выкурена пачка сигарет... боль и скорбь... и немой вопрос - ЧТООО!!! с нами, люди!!!
Maks ****
Марина, о каком таком АРМАГЕДДОНЕ можно говорить... противно на душе аж до тошноты от того, что это все творится из-за банальных денег и из-за передела собственности ...мы для них просто биомасса, а у них , блин, "слияния и поглощения"....
я сочувствую всем кто пострадал в этой трагедии.. .
но жизнь продолжается!! !
может сейчас закидать меня помидорами....
но жизнь продолжается!! !
Аня Давыдова
Никто не предлагает лечь вместе с погибшими в могилу. Но ржать сегодня неэтично.
Это печально, но чужая боль мало у кого болит (((
Сергей Павлов
Страшно когда на твоих глазах происходит нечто подобное. Рад что тебя это никак не коснулось.
Сегодня что то совсем не смешно, ни один смешной вопрос не трогает.. . словно оцепенела... странно смотреть на тех кто пытается веселиться.. . но судить не могу.. . даже на это нет душевных сил... вижу мысленно то месиво, которое там было, хотя и не была там.. . только могу представить.. . и кровь стынет в жилах...
В жизни итак хватает негатива, поэтому не смотрю телевизор. А тут хоть какой-то позитив, отвлекает.
Аня Давыдова
Вот и над Вашем горем ржать будут. Система бумеранга
Кровь льётся каждый день и это уже мало кого волнует- привыкли. Если ходит в трауре, то его нужно носить уже несколько лет. Остаётся только одно- смеяться))
Аня Давыдова
Я москвичка. Там могли оказаться кто-то из моих близких.
мы скорбим но жизнь то продолжается
Аня Давыдова
А у них уже жизнь закончена. В мученьях.
Тогда вам тоже вопрос: а вы здесь, что делаете?
Аня Давыдова
Вы видели хоть один мой "юморной" вопрос-ответ? Я защла посмотреть как люди реагируют на произошедшее.
Оксана Антипенко
Не всякий, кто пишет о том что скорбит на самом деле скорбит, ровно как и не каждый, который юморит не сопереживает.
всё дело в том, что люди просто отвлекаются, все прекрасно понимаю, что могли бы и они оказаться на этом месте и их родные, друзья.. . но нельзя всё время, грустить, скучать, навевать тоску, это неблагоприятно сказывается на физиологии