Юмор

ПАРой сЛОв))) о НАСТУПАЮЩЕМ)) што скажешь ЮМОРянам?!)); -)м?)))

=Chronic Drunkard=
Вы все молодцы и Я Вас очень люблю) Без Вас нИКУДА!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Алексей Бубнов
Лучший ответ
=Chronic Drunkard= ВЛАДИМИР!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!! С НОВЫМ 2020-м!!!!
Оксана Музыченко с наступающим! всё будет хорошо !
Сергей Ефимов С наступающим., Володя!))
Всех юморян с наступающим!
Сергей Ефимов
Будьте здоровы!

Aigul Baluanova
Да будет так!!!
***оlga Vladislavovna***
Всем, Всем, Всем!!!! МИРА, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОДЕНСТВИЯ,!!!
Anatoli Boitsov
Ну что? С наступающим Новым годом КРЫСЫ !
.
избегайте все капканы и отравы
не хворайте
будьте здравы
Про ответы не забывайте!

Ну и с прошедшим вас годом СВИНЬИ !)))
Ида Рысева
пусть всегда будет солнце.. пусть всегда будет небо... пусть всегда будет новый год! ну че, достаем стаканчики .. наливаем... не тянем кота за хвост ...
Оля Сартина
Старый год в последний день свинью подкладывает:) Пусть Новый год нам принесёт лишь радости и счастья!!! Ура, С Наступающим, Удачным Новым Годом!!!)))
Мария Малюкова
Всем юморянам пожелаю здоровья, а значит СЧАСТЬЯ! Давайте дружить и юморить на здоровье!!
до встречи в 2020)
Samarbubu Musaevna
Юморяне!!!! У всех будет всё ХОРОШО!!!! Я знаю точно!!!!
Gulaiym Kuanyshbai
Улыбки всем!
С Новым Годом Крысы!!!
Долгих и интересных лет жизни
Подарков усем в Студию!
Пусть у фсех фсё желаемое будет и им за это ничего не будет!)))
Приветики, Кентаврик, С наступающим!)))
=Chronic Drunkard= Приветик ТИГРА!!))) РАД Тебе!!! СЧАСТЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСТРОЕНИЯ В 2020-М!!))) ЖЕЛАЮ Тебе!!!
будьте здоровы, живите богато
Оля Микрюкова
ДОРОГИЕ ЮМОРЯНЕ...! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...! С НАСТУПАЮЩИМ...!))

Кажется на пороге Новый год
Он к свершениям зовет.
Ты в год крысы не робей,
Да путь к счастью ты пробей.
Всем набраться нам терпенья,
Крысы ведь одно мученье.
Давайте, товарищи, не взирая, на года,
Будем счастливы везде и всегда.
Удача пусть будет под вашей властью,
А значит придет и здоровье и счастье.
Наталия Швырёва С Наступившим!
Мира, покоя, верных и надежных друзей!
Андрей Авилов
Всем не горевать стремиться к лучшему! с НГ !!!
Ievgeniia Sidletskaj
С Наступающим! Здоровья, счастья, успехов! Всем большой привет!
Валерия Скачко
Всех от души поздравляю с наступающим, уже на пятки!
Да не истощится Юмор на ЮМОРЕ !!!)))))
Всем-всем много радости, любви и добра!!))
...Благодарю сердечно Всех, кто был рядом со мной и вел со мной Диалог. Желаю Вам радости от всего того, что составляет Ваше бытие.
...Здоровья и Благополучия Вам и Вашим семьям, Любви и Понимания, благодарных читателей, добрых приятелей, верных друзей, исполнения всех творческих замыслов!
...И, самое главное, МИРА и Благоденствия, Бога в душе, Разума в деяниях, Порядка в мыслях и словах. Будьте счастливы!!!
Alexandra Lazarevich
С Новым годом!... Дорогие ЮМОРЯНЕ!!!! Желаю, чтобы счастье и удача стали для Вас верными спутниками! Пусть здоровье будет крепким, и весь год Вас сопровождают только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях! Пусть близкие радуют, и сбываются самые заветные мечты!
Не болейте, не скучайте, от жизни только радость получайте)

Ievgeniia Sidletskaj и надеемся всегда! с наступающим !
Наташа Галанова спасибо и тебя с Наступающим) Всех благ!
Я желаю Счастья Вам!
Алла 7
Пенсий нет, зарплат долой,
удавиться хош порой. Нет уж есть, и нету пить,
Что ж осталось ЮМОРИТЬ.
Мирного неба и плодотворной земли. Избавления от всего, что вам мешает жить. Любви и благополучия. Вам желаю утром ранним. Будьте СЧАСТЛИВЫ ЮМОРИЯНЕ!!!)))
Валентина *******
Дима Кишинский
Всего!
На Юмор никогда не заростет народная тропа
И днем и ночью постоянно здесь толпа
От мала до велика каждый день сюда заходит
И каждый для себя чего нибудь находит
здесь кто вопросы задает кто отвечает
А кто в коментах попусту болтает
Кто то поржать сюда заходят
А некоторые здесь любовь свою находят
И если на Ответы ты успел подсесть
То как с наркотика до смерти с них уже не слесть
Всех с Новым Годом Поздравляю
Здоровья Счастья и Любви Желаю

https://youtu.be/76udLteq0Iw
Аян Майлханов
Всех с наступающим!
Юля Турбина
Чтоб хотелось и моглось!!!!
Sined Nivas
ВСех ЮМОРЯТОК люблю и обожаю, Счастья и Любви желаю и моих традиционных Морей ПОЗИТИВА!!!))))))))))))) Тоже покажусь, как Володя!!!))))))))))))))))))
=Chronic Drunkard= РАД Тебе!!!! и СЕСТРЕ!!)))) ПРИХОДИте в МОЙ ДОМ!!!!))) мои ДВЕРИ открыты))))!!!
Чудеса на Н Г:
Об этом прекрасно знают врачи...
- пробка с шампанского ударила в голову- разбила ее,
- отравились алкоголем,
,-отравились едой,
-подрались и бутылками разбитыми оборонялись..
+/+/+/+/+/
ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ...
Пусть Новый год
В мешке удачу принесёт
И жизнь наполнит смыслом,
Пусть счастье вновь
...ворвётся в дом
Красивой певчей птицей!
Пусть радость вновь
...тебя найдёт,
Раскрыв свои объятья,
Пусть полон будет
...дом гостей
И обойдут тебя ненастья...
Пусть путь твой
...будет озарён
Добром,
...любовью,
....счастьем!!!
Ирина Казанникова "- пробка с шампанского ударила в голову- разбила ее",
Реальная история: сотрудник открывал бутылку шампанского с понтом под зонтом и выстрелили себе в глаз с близкого расстояния... возили в травму, потеря зрения на 70%... такие вот чудеса на НГ
все хорошо будет
Фархат Саденов
где деньги?
Всех благ в Новом году! Юморяне будьте смешными и добрыми!)
Чтобы было....
С наступающим новым годом вас всех!!!!)
I tebya s NG! Chel)
=Chronic Drunkard= Princ!!!HAPPY NEW YEAR!!!)))
Не дешевитесь на пустословии... Говорите ясно, весело, с задором и юмором.
Всем добра и счастья в новом году!