Юмор
А у вас такси на Дубровку можно заказать?В булочную сильно надо...
можно, но я денег не беру, беру только натурой__))
Света Островская
Э...булками подойдёт?
Наши люди в булочную на такси не ездят)))
Света Островская
Ет ваши не ездят...А наши даже на вертолетах летають...
...заказать-то мона... тока Дубровки... уже закончились...
Дэнги давай, слюшай?
можно,,, ,
Вот скажите это нормально, звонят и говорят? -Такси можно? -да, говорите адрес? -говорят адрес, телефон, а ты спрашиваешь "куда поедете? " -так туда и поеду- отвечают, это вообще грань тупости. Или звонишь чтоб выходили, а трубку не берут, раз 10, 15, перезванивают . "мы машину заказывали долго еще ждать? " я в ответ: а почему трубку не берете? "так я с незнакомых номеров трубку не беру" или у вас сколько машина стоит? Ты говоришь цену, тут же начинают торговаться. У меня порой такое ощущение что как только закажут машину сразу занимают телефон, вот через секунду занято вообще. Или говоришь ожидание минут 15-20, будете ждать? "15 буду, а двадцать нет" , или "а можно без ожидания? "ну вот не одной свободной машины где я её возьму? Кто нибудь из твоих ждет уже пол часа, а тут сразу просят. А у женщин привычка орать, ну вот че она на меня орет? Я сама хочу чтоб она быстрее уехала, ну если не кто не забирает вашу заявку. Или когда звонишь говоришь машину, например серая иномарка 623, тебе "как 546?" ты опять говоришь номер, "как 648? "и так по одной цифре отгадывают. Или звонишь говоришь встречайте, а что выходить? Или самое распространненое "она уже подьехала? " вот скажите от куда я знаю? Мне сказали звонить я и звоню. Я то в офисе а ни там. Или здравствуйте ...Тишина ...повторно приветствуешь пассажира, "машину можно? "да говорите адрес. У самой уже пять телефонов звонят, слышно в трубке "оля какой у тебя адрес? " оля там орет из другого конца квартиры, та повторяет, ты говоришь, подъезд, она орет "оля а какой подьезд у тебя? " та же история с телефоном и куда она поедет, там не проще оле трубку дать, и еще очень много подобного сразу и не вспомнишь. Просто иногда шок не покидает, то что я написала это постоянно происходит, так что в чем виноват диспетчер?
в булочную.... низззя. мучное не ем