Юмор

Обычно я встречаю гостей...хлебом из булочной и солью...из берданки..!!А ВЫ?

И не лень Вам ее из солонки в берданку туда-сюда пересыпать....
Марина Назаренко
Лучший ответ
Я не встречаю, это делают мои тараканы....
Лена Попова
а мы просто прикидываемся, что нас нет дома)))
Smirnov Oleg
да забыла когда и гости-то были
А я их вообще не встречаю, сами пришли, пускай сами гостят и уходят...
Ну, слава богу, призналася!! ! А то я к тибе в гости сабралася зайти... спирва пайду куплю каску, нажопник (штоб нидай боже чиво не повредила) , хлеба и соли (штоб ни сказала што я "нахаляву"припёрлася... и, главнае ни пуляй в пузо-ано "пузыриком" защищено-разабьёшь, чем меткий выстрел атмичать буим?!!!
Galina Ergasheva
Светлана Сучкова приветик, Ёла)))
...Гвоздем и вешалкай. .
Отвалилась мол, как гостей встречать?
Куды одёжу вешать?))) )
Или ещё машинку можно выгнать. .
Стиральную.... Сломалась, дескать, не почините?)))) )
Аль, хоть постирать подмогните тада!))))) )
Ржу...
Светлана Сучкова Наташкаа))кАаак я рада тебя видеть))привееет!!!!
А я прямо в булочной, чтобы два раза не бегать... за хлебом)))))
А берданку-то где покупаешь?
Светлана Сучкова в молочном отделе, где и все)) приветик, Олеж))!!
а я все достаю из холодильника дорогим гостям. так, что милости прошу, на холодные закуски
Точно не подарок. Ну проходите, раз уж приперлись.
а мы только некоторых осаливаем, почти для всех хватает хлеба
Борис Крылов
А у меня для этого есть собака...:)))
Са
Сания
Опочки.... не успел прикрыть срамные места.... Вот и пообщались...))))))))
Саня Захаров
А я стол накрываю, кормлю, пою и провожаю до дома!
Петр Ильичев
ну как вариант, можно еще солью и текилой....
Какие гости.. .
ежели как Ляля Чортова.... не пожалел бы банку меда.. .
и подушку с перьями.. .
вымазал бы от Тыквы, до Копыт.. .
и потом уже солью из берданки )))