Юмор

В институте задали посмотреть фильм "Эвиленко" посмотрела... неделю спать не могу... Ну и как жить дальше?

Легко и счастливо. Тем более, что существуют и другие фильмы.
Улжан Алихан
Лучший ответ
Через "НЕ ХОЧУ"!!!
ты хоть бы короткий релиз написала про что речь
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Некий итальянец сдуру написал книженцию "Коммунист, который ел детей" по мотивам зверств Чикатило и сам же снял по ней фильм, переименовав героя в Андрея Романовича Эвиленко, перенеся действие из Ростова, РСФСР, СССР в Киев, УССР, СССР и снабдив изверга месмерическими свойствами, коими он притягивал к себе жертв. Роль злодея сыграл Малькольм Макдауэлл, славящийся ролями изуверов. Многие критики считают, что это лучшая его роль со времен "Заводного апельсина". Мне же он здесь показался.. . кумэдным. Именно это записанное на русский лад украинское слово подходит более всего. Клоунический монстр в исполнении Макдауэлла — единственное, ради чего стоит терпеть этот фильм, в котором четырехклассники киевской школы в 1984 году не носят пионерских галстуков и одеты кто во что горазд, а не в синюю или коричневую форму мальчики и "горничную" — девочки. Фильме, в котором сказано, что в 1994 году (sic!) радио Советского Союза сообщило о казни педофила-людоеда. Фильме, в котором солдат советской армии прослуживший три года (сверхсрочник? ) напрочь сходит с ума, мельком увидев окровавленное рыло старичка-людоеда. Фильм снимался в Киеве, что самое печальное, так что могли уж проконсультироваться, чтобы не облажаться.
Посмотрите ещё раз и всё устаканится, а лучше посмотрите "Джентельмены удачи" - жить станет радостнее, жить станет веселее.
Удачи!
К Аандшпироскому надо...))