Юмор

Письмо Деду Морозу написали??? И что на этот раз просим???

взять меня на роль Снегурочки
Марсель Жумагулов
Лучший ответ
Чтоб не приходил.
написала... бедный Дед Мороз... даже если до этого богатым был...)))))
Сергей Колдаев
Так, по мелочи.... Хочется Мерседес-кабриолет )))))
Наталия Занет
Чтобы не подражал Санту-Клаусу!!!
Уважаемый Дед Мороз, я хотел бы, чтобы мои мама и папа снова жили вместе. Пожалуйста, посмотри, что тут можно сделать. С любовью, Костя.

Дорогой Костя. Послушай, сделать тут уже ничего нельзя: твой отец живет сейчас с вашей бывшей няней, которая молода и чертовски сексуальна. Неужели ты думаешь, что он собирается вернуться к твоей фригидной мамаше, которая постоянно компостирует ему мозги? Настало время расстаться с такими мечтами. Давай-ка вместо этого, я лучше пришлю тебе неплохой конструктор Lego.
Дед Мороз
Бehruz M M
"Дедушка Мороз, прийди, пожалуйста, в этом году трезвый!!!! "
«ღ๑ஐ๑ღ Приветик Оль! Чтоб он не приходил, в прошлом году еле выпроводили на балкон, так он там и счас живёт. Подслушивает всё из спальни. ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツღ๑ஐ๑ღ...»
Любой заказный дед мороз,
В квартире — важная фигура,
Со стопкой отвечает на вопрос,
Нуссс.. . Такова его натура.
И вот рассевшись в позе ХА,
Из нас он делает сценарного лоха,
Мы ждем, что он сказать изволит,
Вернее — царственно изречь,
И вжившись в роль, он чушь — глаголет,
А мы — внимаем.. . Нас бы сечь,
За ону дурость! Пусть серьезно,
Мы ждали праздник — не беда,
Да радоваться никогда не поздно,
Но не холуйству ж, господа!
Юлия Комова
Да нет уже не просим! Разочаровал...
Инна Речицкая
то, на что хватит моих денег
Максим Соболь
..."Срочно! Нужна помощь! Разошли всем, пожалуйста!! ! Ребенку (30 лет) срочно нужен Land Cruiser 200 VX и 3х комнатная квартира! Это не спам!!!!))))))) "...
взять в Лапландию
я просила чаю . кофе и капучино
когда я был маленький ко мне прилетела фея и предложила желание на выбор -большой член или хорошую память... я и не помню что тогда выбрал!...
ЗАМУЖЕСТВО! Удачное и счастливое! И НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!