Юмор
Вы любите надписи на маршрутках читать? поделитесь,а...
У водителя аллергия на мелочь!
Еду как-то Я в маршрутке
И читаю прибаутки:
Здесь не надо выходить,
Тока Моно "поглядИть"!
Еду в следущей, как есть
И ошибок в ней не счесть!
Там написано:
"Друзья ПИсить в Авто
Вам НИЗЯ! "
Также ехал отдыхать!
Вновь берусь Я почитать!
А, написано, вот что:
Кто терял в машине, ХТО?
Что терял, когда терял,
Ничего не написал!
Также пишут: "Не влезать!
Дверь тихонько открывать!
И не хлопай, закрывай,
А не то закроешь "хай"!
Вот ещё одно письмо:
"Не шуми, не лезь в окно!
Я, билетов не даю,
Деньги в прок СЕБЕ беру! "
Также было: нИ курить!
По возможности - нИ пить!
Также если сел ко мне,
Притаись,
как на "губе"!
И читаю прибаутки:
Здесь не надо выходить,
Тока Моно "поглядИть"!
Еду в следущей, как есть
И ошибок в ней не счесть!
Там написано:
"Друзья ПИсить в Авто
Вам НИЗЯ! "
Также ехал отдыхать!
Вновь берусь Я почитать!
А, написано, вот что:
Кто терял в машине, ХТО?
Что терял, когда терял,
Ничего не написал!
Также пишут: "Не влезать!
Дверь тихонько открывать!
И не хлопай, закрывай,
А не то закроешь "хай"!
Вот ещё одно письмо:
"Не шуми, не лезь в окно!
Я, билетов не даю,
Деньги в прок СЕБЕ беру! "
Также было: нИ курить!
По возможности - нИ пить!
Также если сел ко мне,
Притаись,
как на "губе"!

Пять минут страха и Вы дома!!!
Остановки ЗДЕСЬ и ТУТ нет
*-Земля- народу! Заводы- рабочим! Деньги- ВОДИТЕЛЮ!
*-Кто хлопнет дверью, тот станет льготником.. .
"Провоз стоящих пассажиров запрещен! "
"Господа предприниматели УФНС по Самарской области напоминает Вам о необходимости предоставления документов до 31 декабря 2010 года! "
Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки! - 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 20 рублей. - Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой. - Тише скажешь - дальше едешь! - "Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может" - "Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали! " - Внимание! Машина на автопилоте! - Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги. - Дверь закрывайте душевно, а не от души! - Внутри салона на дверце: " Место для удара головой" - Если хочешь жить - заткнись! - Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри).. . -Закурил сам - угости водителя. - Книга жалоб в следующей машине. - Кто хлопнет дверью, тот станет льготником.. . -ЛЮДИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!!! -Надпись в маршрутке в Анапе: "Мамаши садите на руки 5 летних детей, а не 16 летних придурков" - Надпись на двери "Дверями не трахать". - Надпись на двери водителя: "Машину охраняет клоп - спидоносец" - Надпись на двери рядом с водителем: "Подумай, нужен ли ты здесь? " - Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем - "Места для 90-60-90" - Не хлопайте дверью - водитель пугается! - Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!! ! -Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз. - Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет. Для инвалидов и ветеранов Бородино проезд бесплатный. В салоне нашей маршрутки просьба семечки есть с кожурой. По салону не бегать. Эта дверь любит ласку. Метод требования остановки оральный. Девушка, держите коленки вместе - и вам не холодно и водителю не жарко
"Здесь курю только Я!!!! "
маршрутному такси требуется бубнила для набубнивания остановок
В автобусе видел надпись.. . Место кондуктора НЕ занимать! ..
и ниже ...окно не смотреть!! !
по поводу первой понятно, а вот по поводу второй нет
и ниже ...окно не смотреть!! !
Таня Рахимбекова- Кудайбергенова
видимо,чтоб дорогу не сглазили!!!!
Водила: -Фторой раз не павтаряю - Бью па крышке гроба!))