Юмор

надписи в маршрутке

Не хлопайте дверью, водитель пугается.

Книга жалоб и предложений находится в следующей машине.
1. Водитель всегда прав.
2. Если водитель не прав - смотри правило 1.
3. Вы когда захотели - тогда и сели. Водитель когда захочет - тогда и поедет.
4. Копейки не принимаются. Оставьте их себе и помните: копейка рубль бережет.
5. Хлопнешь дверью - станешь льготником.
6. По салону не бегать.
7. Если Вам остановили дальше, чем вы просили - радуйтесь и помните: ходьба еще никому не помешала.
8. Называйте места остановок громче - все равно придется кричать, когда проедете.
9. Водитель не ругается матом - он более понятно для Вас выражается.
10. Ваша жизнь в данный момент в наших руках. Соблюдайте правила и мы не отпустим руки.
Асема Абылханова
Лучший ответ
По салону не бегать!
кожуру от бананов забирать с собой!
Oleg Mejk
Внимание! Машина на автопилоте!
Omar Aliev
а я другую видела:
" внимание конкурс! Кто громче хлоплен дверью!
Призы выдает водитель. монтировкой при выходе"
и ещё:
"на остановках "здеся" и "тута" маршрутка не останавливается")))))
Сергей Гуреев
Или вот так: 5 минут страха, и ты дома!
Водитель не Дед Мазай - зайцев не возит... .
Просьба есть семечки вместе с кожурой... .
Перед своей остановкой начинайте кричать так, как будто вы её уже проехали....
С.
Соня .
Дорогие пассажиры! Просьба, чтобы при аварии количество трупов в маршрутке соответствовало количеству сидячих мест
Мне нравится: " Проезд бесплатный только для ветеранов Куликовской битвы" и когда при входе над дверью наклейка :" Место для удара головой!" ( не раз использовала сама!) и еще прикольно когда на стекле рядом с местом водителя: " Места для худых и трезвых!". Коры одни с этими маршрутками. Кстате самые смешные маршрутки в городе Улан- Удэ!
Sardar Matsapayev
остановите где нить сдесь, остановят где нить там)
Viva South****
Если б это еще и правда так было