Юмор
Как вы думаете, для чего предназначены данные предметы?

Детские игрушки.. . собирать - пирамидку...
На юмор для взрослых.
на Чёрный День сгодятся
Для вынужденного пикника на обочине и для запланированного.
А ведь как здорово придумано....
Мы не подумаем так, как хотел бы ты!
котов гонять))
падать !
эти предмет использовался в немом кино и цирке, но в современном мире он остался только в цирке.
я ни чего не вижу, ослепла что ли...
Сдаюсь, не знаю.
По правилам современного дизайна данные предметы дополняют элементы интерьера гостиной, гармонируя с мягкой мебелью...
Чьёрт побьери!!!!
Дык это кому для чего.. . Детям играть, а кому то тоже играть, когда не с кем больше.... На любителя, короче.
Это-части от детских пирамидок, основы для надевания колец, для развития моторики у детей
Жёлтый доя хитрой ж.. .
Чёрный для простачков.
Обычная вешалка для лыжных ботинок
Анна Кислюк
А такие бывают?!
В помойку кинуть....
Пусть всякий, кто сможет, остерегается попасть в руки судьи, когда этот судья - победоносный и вооруженный до зубов враг.
и где вы еще что-то черное увидели?
Это две оси от пирамидок
ээээ... это запчасти космического корабля... бля... бля...
Это детские пирамидки, вернее части от них.
И это всё,что осталось от машины?
Жёлтенькая это точно от детской пирамидки: -) А вот чёрненькая.... Ну это какая то мамина игрушка: -))
Это шкуросниматель.
Это печати фирмы.
Анна Кислюк
Неверный ответ
-Клизму делать! Желтая для девушек, черная-для бывалых, настоящих мужчин !
подогревать в микроволновке и любить
Похоже на шкурку от банана
Нет-нет-нет! Это обычные накладки на рычаги (токонепроводимые)!..
Думаю - абсолютно бесполезная вещь в хозяйстве
слушай, а ведь правда в "хозяйстве"может пригодиться, но для чего не скажу-стестяюсь....
почему, только я, вижу шкурку от банана??
Кегля и дубинка!
Ой шалунишка! Опять за своё!?
Анна Кислюк
Вы о чём?!
Мне, в силу моей темноты, показалось, что это игрушечные болт и гвоздь. Но когда я показала этот рисунок своей дочери она ехидно захихикала. Как же я всё таки отстала от жизни...
для тебя
это оружие мести для преследователя!
что за бред?
Метелочка для пыли!