Юмор

А вы знаете ржачные стишки)))?смори внутрь...))))

Например: Вароне,што жила в горах, шяшлик на виходной послал Аллах. Пачистив Блиндамедом клюв в ауле, варона сэл паесть шяшлик на стуле. И щтоби мясо в горле не застрял, варона "Хванчкари" бутилку взяль. Тут мимо на работу щёль лисица, глаза - стэкло, хатела пахмелицца. И запах шяшлика услищав носом, к варона падбежял с таким вапросом: О джюраджёл, какой харощий ты, чо кушаещь - шяшлык или манты? Не твой то дело,джюраджёл,- сказал варона,- Вон пащщёл!!! Но наш лиса не унимался, беседу прадлевать старался, на все три зуба улибался, ложился,снова паднимался, маргал стеклянным хитрим глазом, пищаль и ловко двигаль тазом. При этом говориль вароне: Какие бедра у тэбя красивый, как харащо на них сидят лосины, какой красивий у тэбя лицо. Ты красивеэ,чем все,Кацо! Какие перья - все пачтишьто бэз ущерба! А мускул твой - сматри - Виталий Щерба! Твой запах - мирцвэтов Узбэкистана! Ти не варона,ти АРЕЛ МАНТАНА! Да ти фантастишь,джюраджёл!!! Ти знаэшь,слищаль я,еще ти круто танцеваещь! И у варона от такова камплимента поднялся дух маральний в 22 працента! Он танцеват ни мог от самого рождэнья- праблема бил с каардинация движенья. А тут танцором вдруг назвал его лиса! Варона стал на стул,сказал: Асса!!! И начал двигать всеми свой частями тела, пака в затилке ево кожа нэ вспатэла... И вдруг варона лапам оступился- сламался стул-варон упал-РАЗБИЛСЯ!!! Шяшлик на зэмлю павалился и полбутилки "Хванчкара". Ххитрий лиса сказаль:УРРРЯЯ!!! Все падабраль и биль такой, сейчас лежить под саксаулом,НИКАКОЙ! МАРАЛ: Кагда шяшлик с вином послаль Аллах- все забирай и никайся в горах!!! И будь ти лучший танцовщик аула- чтоби плэсать,сначала слэз дэбил со стула
Над стенами флаги реют, трубы поют за стеною. Гроздья гнева зреют и скоро прольются войною. Наточены стрелы с мечами, щиты обиты кожей, надел герцог шлем с рогами и стал на козла похожим...
Дмитрий Колюкаев
Лучший ответ
Темнота друг молодёжи.
В темноте не видно рожи!
-Я люблю тебя
-Я тоже!
-Я хочу тебя
-Я тоже!
-Как зовут тебя?
-Серёжа
-Ух ты бля! Меня ведь тоже… )))
Саша Анисимов
проснёшься утром-только лишь хлебнёшь прокисшего рассолу-с лица щетину соскоблишь и собираешь ранец в школу....
неизвестный автор

Евгений Онегин

роман в стихах

«Это лучшее мое произведение… »
А. С. Пушкин

«Прими собранье пестрых глав,
Полусмешных, полупечальных,
Простонародных, идеальных,
Небрежный плод моих забав,
Бессонниц, легких вдохновений,
Незрелых и увядших лет,
Ума холодных наблюдений
И сердца горестных замет» .
А. С. Пушкин

глава первая

Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Кобыле так с утра заправил,
Что дворник вытащить не мог.

Его пример другим наука:
Коль есть меж ног такая штука —
Не тычь её кобыле в зад,
Как дядя — сам не будешь рад.

С утра, как дядя Зорьке вправил —
И тут инфаркт его хватил.
Он состояние оставил:
Всего лишь четверть прокутил.

И сей пример другим наука:
Что жизнь? Не жизнь — сплошная мука,
Всю жизнь работаешь, копишь
И недоешь, и недоспишь,

Уж кажется, достиг всего ты,
Пора оставить все заботы,
Жить в удовольствие начать,
И прибалдеть, и приторчать…
Ан нет. Готовит снова рок
Последний жесткий свой урок.

Итак, пиздец приходит дяде.
Навек прощайте, водка, бляди…
И, в мысли мрачны погружён,
Лежит на смертном одре он.