Юмор
А где сейчас травка зенелеет?
там. где проходит теплотрасса!!)))
Дождь идет уже четвертый день
И мне дрочить признаюсь лень…
(Типо в тему)
Дождь, уже какой день идет дождь, наверно нас смоет, улицы, дома, машины, все наши планы и мечты. Хочется лета, но оно, зараза не приходит, оно забыло про нас, про наш уголок на карте, его ещё называют «транспортным аппендиксом» .
Не сказать, что у нас полная жопа, только засасывает всё это как в болото и выбраться отсюда, никому не удается. Можно сказать, сейчас у нас сплошной мрак, порывы на линии и у некоторых конкретно темно.
Что надо сделать, чтобы изменить эту нашу мертвую погоду. Один африканец мне сказал «У вас классно, всегда есть вода, а у нас пустыня, жара +60, здесь даже белый человек через восемь месяцев без воды и кондиционера становится черным, как уголек и нет никакого дела до расовой принадлежности. А я думаю, что у нас этот же человек, без крыши над головой, станет похожим на лягушку, весь зеленный в тине и с перепонками между пальцев, а кто-то мне в ответ приколется, что зимой он станет белым медведем.
Короче, лето у нас всего десять дней, а все остальное время зима, осень и местами весна. Ну, где же ты, солнце, когда согреешь нас своими робкими лучами, когда мы подставим тебе свои спины, а кто не боится морщин, и лица. Считаю, надо бить в тамтамы, как древние шаманы и вызывать лето, пусть даже и под 60 градусов, но не на долго, крайностей у нас в жизни и так хватает. Запах сырости, как называет его один мыловаренный комбинат «Свежесть после грозы» , проник во всё. Влажное и холодное белье можно одевать только после утюга. Сырые кроссовки испаряются на полотенцесущителе, фан стоит, что надо.
Хорошо, что пока не отключили горячую воду, какой-то объект естественного тепла и сухости, «тфу тфу» , постучу по дереву, с такой погодой и таким образом жизни, нечего загадывать.
Я раньше на корабле работал, вот там точно, всегда вода, вокруг железо и впитывают влагу только одни люди. Молодым пофиг, а старым, я думаю, не до смеха, то поясницу ломит, то суставы, а у кого-то и почки уже не к черту, потому что, в конце концов, наш человек эффективнее метода разогреться, как выпить спиртного, не знает, у нас даже выражение к такой погоде прикрепилось «займи, но выпей» .
Как всегда, или пусть, как это бывает часто, накроется детский праздник Ивана Купала. Конечно, для некоторых отморозков он не пройдет зря, они всё равно будут кого-то облевать, но я думаю огорчения и сожаления, а в некоторых местах и злости у облитых, будет во сто раз больше, еже ли бы это проходило в солнечную погоду.
Пытаюсь спрятаться от сырости, под одеяла, включаю телевизор, спешу увидеть прогноз погоды на завтра, хочется верить в лучшее, но нет девушка с бюстом третьего размера и целомудренной улыбкой японской гейши, показывает своей рукой в нашу сторону и становиться понятно, что циклон охуеть, какой большой и завис над нами наверно навсегда.
Засыпаю.
Просыпаюсь. Пол десятого. О чудо, с неба не капает, закат удивительно красивый, а точнее сказать красный, по некоторым приметам это к теплу. По сырому асфальту тихо шуршать чистые шины, райское спокойствие греет душу, значит наврал гидрометцентр, значит всё ещё будет хорошо, будим жить…
И мне дрочить признаюсь лень…
(Типо в тему)
Засыпаю.
В Чуйской долине.
Там, где солнышко блестит!
У меня во дворе! только тссс, я поделюсь:)