Юмор

Ёжик по травке бежит и хохочет. Ёжику травка пипиську щекочет.... Поэты есть или юмаристы? Че там дальше?

Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.

Травка зеленеет, солнышко блестит,
Во дворе на травке наркоман сидит.
Тянет две дорожки сразу в две ноздри,
Травка голубеет, солнца целых три.
Олжас Нажмеденов
Лучший ответ
Светлана Мачинская но это из инете..)))
Андрей Бояринов Второй стих чепушня, рифмы не
Травка закончилась, гравий пошел.. .
В общем все очень плохо, но домой он дошел)
Poisonous Soul
А я Вовачка - поэт
Дайте Вовачке букет!
Марсель Гаптелганиев Лутьше бы денех, канешно...
Ёжик на камешки сел и завыл.
Камешек письку ему прищемил
Тамара М.
Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Как же трава сексуальна у нас!
Вместо прелюдий она прямо класс!
Вот и ежиха бежит по той травке.
Тоже хохочет в зелёной муравке.
Ну а потом представляете что же,
Было, в траве приготовленном, ложе?
Irinka .ol
Да вы что ребята это старая песня, в оригинале так было:

Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка письку щекочет.
смешно и приятно ежику стало
От щекотанья у ежика встало...
дальше не помню
юмАристы...
с грамотой сие существо не дружит. факт.
Yusup Kerimow
Назым Керимбекова Ооо, в каждом вопросе будет один токсик, который попытается обосрать автора.
ежик на травку сыт и хохочет
ежику травка пипиську щекочет
кончилась травка гравий не пошел
ежик без пиписьки домой не дошёл.
D_
Dors _
клуб любителей рубика манулова
Дома мамаша его строго спросила:"Где же нечистая тебя так носила?" Ёж не нашёлся, что ей и ответить. Как же он щебень сумел не заметить,
Ежик по травке бежит и хохочет. Ежику травка пипиську щекочет. Кончилась травка, гравий пошел, Ежик дамой без пиписьки пришел. Травка зеленеет солнышко блестит, в дворе на травке наркоман сидит. Тянет две дорожки сразу в две ноздри, Травка голубеет солнца целых три.
Ёжик по травке бежит и хохочет ёжику травка пипиську щекочет кончилась травка гравий пошел ежик домой без пиписьки пришел

травка зеленеет солнышко блестит во дворе на травке наркоман сидит тянет две дорожки прямо в две ноздри травка голубеет солнца целых три

Мне когда это папа расказывал я хохотала я не знаю как вобще пипец как хохотала