Помнится, мне было лет десять - двенадцать.. .
Моей бабушке, делали операцию, на глазах.. . И там, в больнице - она познакомилась с негром, из Гвинеи.. .
Орган Кейта Мамаду - его звали.. . Он был высоким с симпатичным студентом-политехником.. . Хоть и немного взрослым, для учебы - лет тридцати, где-то.. .
А бабушка моя - человек широких взглядов, воспитанная на "Хижине дяди Тома" и прочее.. .
Пригласила его в гости и.. . он зачастил.. .
Только, странная вещь.. . Приходил он - всякий раз, в новом и очень дорогом костюме.. . Штук тридцать их у него было, не меньше.. .
Где-то, на десятом.. . дедушка прямо спросил.. .
- Орган, а папа Ваш - кем работает ?..
- Плантатором - ответил тот.. .
- А мама ?..
- Мама ? -немного растерялся гость - Ну, мама у нас.. . просто, главная... )
- А Вы ? -не унимался дед - Вы, кем собираетесь стать, когда закончите учебу ?..
- Я ? -Ну, я.. . Я, вообще-то.. . наследный принц.. . Мой папа - король.. . А не только, плантатор.. .
Потом.. . деду, который был довольно крупным военным - кто-то, откуда-та.. . позвонил.. . И визиты закончились.. . Но это - уже, просто.. . частность, того времени... )
А принца я очень хорошо помню.. . Хоть и совсем маленьким был.. .
Позже, в его Гвинее - случился переворот.. . И он - срочно, уехал во Францию.. .
Не думаю, что он - там, подает манто.. .
Но представляю - ЖИВО... )
Юмор
Где найти ...лилового негра) Чтобы подавал манто:))?
если манто чужое, сойдет и шоколадный
начинайте с манто.. .
негра - подадут.. .
В бананово-лимонном Сингапуре... пуре!
В притонах Сан-Франциско
По притонам Сан Франциско поищите !!!)))))
На острове Таити, там живет негр Ти-ти-Мити :)
А ландо у вас уже есть?