он писал ей стихи на снегу -на снегу
к сожалению -тают снега.. .
хорошо... и к ней бы -как у высоцкого - в серебряном Ландо.. .
МАНТО Останови мотор! сними манто\ И шелк белья, бесчестья паутину, \ Разбей колье и, выйдя из ландо, \ Смой наготой муаровую тину! Игорь Северянин 1910 Из сборника "Колье принцессы" ЗИЗИ
мАнто “Мы когда-нибудь снова?.. ” А впрочем, кто ведает то. \ Ты писал мне листы, я тебе отвечала изустно. \ Ты так щедр и галантен в своем шелестящем манто. . Татьяна Уманская Из цикла «Лучи незримого кристалла» 2000
манто Пусть никто не видит, как прожду напрасно, \ Как я буду мерзнуть в шелковом манто, \ Как из глаз моих польются слезы страстно\ В миг, когда с другой проедет он в ландо. Паллада Бельская 1914 \ Пусть никто не видит, как надену шляпу,
МАНТО Ни жены, ни богатства... \ Старуха в манто\ аппетитные яства\ кладет под окно. Александр Юринов «Урал» 2008, №7 Не дождаться кончины
манто Одна - в манто меховом, без меха, \ другая - в накидке протертой, сквозной; \ девичья блузка, будто для смеха, \ как на вешалке, еще на одной. Дидерик Опперман. Перевод Е. Витковского СТАРУХИ НА РЫНОЧНОЙ ПЛОЩАДИ
мантоВ последний раз я видел вас так близко. \В пролеты улиц вас умчал авто, \И снится мне - в притонах Сан-Франциско\Лиловый негр вам подает манто. Александр Вертинский ЛИЛОВЫЙ НЕГР
мантоИз младенческой кожи не нравятся нам абажуры! \«Эти зверства неслыханны! » О, запахните манто! \Я вспорю тебе брюхо, бесстыжая, жадная дура! \И пускай убивают меня, как овцу, ни за что! НИКОЛАЙ ШАТРОВ 1970 КАРАКУЛЬЧА
мантоМне снилось, что потом В притонах Сан-Франциско Лиловый негр вам подает манто.
Мантра
Юмор
Хорошо быть девушкой в розовом манто?
Можно и не в розовом, но уже не то!
Ну, лучше уж из ШИНШИЛЫ!!!
Хорошо быть девушкой в розовом Ламбарджине!
Хорошо быть девушкой в розовом манто!
Это знаю точно я! Но не дарил никто... (((
Можно и не девушкой, но уже не то))
Хорошо просто БЫТЬ, ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ...
Хорошо с любовницей в парке у метро. . Можно и с женою... но - уже не то ...
Хорошо быть мастером по каратэ-до, можно и по шахматам, но уже не то.. .
Хорошо бы миллион выиграть в спортлото, можно и тыщёночку но уже не то.. .
Хорошо быть Тайсоном! Плохо-ли? А то! , можно и Валуевым, но уже не то.. .
P.S. Хорошо быть, чёрт возьми, Агнией Барто! , Можно быть Мариною, но уже не то...)) )
Вопросик раз 100 задавался
Helen I
Если б я имела возможность круглосуточно висеть в ответах...НО..
Ирина Шепелева
Извините, если обидела, просто сама его года два назад писала, кстати, ответы прикольные были, но тоже отбрили маленько
лучше в розовом ферари
позвольте поинтересоваться, а розовое манто из чего сделано....
С девушкой в розовом манто лучше на мой взгляд
хорошо быть девушкой в розовом манто
короли и принцы где же вы ау?
по большому счету -все это не то!
Я- тебя единственной только назову!
короли и принцы где же вы ау?
по большому счету -все это не то!
Я- тебя единственной только назову!