Юмор

а что при встрече делают пьяная леди и вежливый джентльмен? )))))))))))

Zakira Jamalbekova
_Ну что, красивая, поехали кататься!
- Мужчина, хорош придуриваться, оплачиваем проезд!
Марина Лекомцева
Лучший ответ
чокаются )))
...все просто: Джентльмен, в это случае, спрашивает: "Дорогая леди! А не хотите ли вы меня изнасиловать? ..Так я к вашим услугам. "
Расима Айткулова это не джентльмен, а поручик Ржевский)
Ирина Максимова ....ну, нет! Поручик сказал бы так: Миледи! А не хотите ли вы, чтобы я вас изнасиловал?
Вежливый Джентельмен обязан проводить Леди до дома, До своего дома ;)))
Ataman Ospan
Zakira Jamalbekova Приветик, АРЛЬЁНАГ! )))))))
Ложатся в его яхту и занимаются СЭКСОМ!
Сеня Семеныч
Однажды леди возвращалась с приема и, выходя из кареты, оступилась. Тут какой-то джентльмен подхватил ее и не дал упасть. - Будьте осторожны, ступеньки слишком грубы для ваших нежных ног. - Ик, - ответила леди. "Пьяная леди! " - изумился джентльмен. "Вежливый джентльмен! " - удивилась леди.))))
Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
- С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.
и тут появился ОН - вежливый Джентльмен.. .
- Посмотрите, какой красивый закат.. . -сказал джентльмен, но леди не восхитилась.
"Тоже мне, лорд Байрон", - подумала она и подошла поближе.. .
- Что это за странную фигуру вы мне показываете? – поинтересовался Дженльмен у Леди.
- Это я вам Фак показываю. Средним пальцем. – пояснила Леди. – Просто я при этом еще и манерно отставляю мизинчик.
- Леди не пристало ругаться, - усмехнулся Джентльмен
- Вы правы, сэр, - согласилась леди и стукнула его зонтиком
- Это не по-джентльменски.. . -согнулся вдвое Джентльмен
- А я леди, - гордо заметила леди.
(так настоящая леди, даже если она подшофе всегда добивается того, чтобы мужчины встречали ее с поклоном)
Zarina Xalikova