Юмор
вот кто знает как зовут мужа бабы яги?
привет красавица, небось это дед ёжка.
Его уже не зовут.
на самом деле, по славянской мифологии она не успела замуж выйти.... ее жениха родная мать сгубила
Кащей
бабий ягун....
Чёрт из табакерки!
дед кощей
Неужели Вася?
Дед ягун, двоюродным братом Кощею приходится: -)
Ягобаб!
Мужа у нее нет, есть метла
Усамо Бен Ладен
Дед Яг
БАБА Яга по татарски- КошмарАПА, а её муж будет-КошмарБАБАЙ!!!
А был ли муж-то, она ж старая дева!!!
Мужа не знаю а любовник Иванyшка-дурачёк!
не было мужа и никогда не будет, т.к. Баба Яга перефразированное Бабай Ага, который был мужчиной во времена татаро-монголского ига и им в те времена пугали маленких детей
она - девица
У неё,насколько мне известно,сейчас нет мужа,но женихи в очередь стоят Её пресс-служба на днях распространила официальное заявление,что сердце и дряхлая,морщинистая рука будут отданы во временное пользование тому,кто не хранит свою жизнь в яйцах и обладает мало-мальским умственным коэффициентом.А скелет свой она завещает Кунсткамере " Всё это делается с целью дать психически здоровое потомство,я,со своей стороны,обещаю повесить на гвоздь ступу и метлу,"-отмечается в заявлении.Граждане,что же остаётся? Кощей и Иван-дурак автоматически отпадают Это даёт простор для разнообразных предположений Наиболее вероятной видится версия,озвученная сегодня изданием "Наше Лукоморье".Оно утверждает,что Баба Яга-вовсе не та,за кого себя выдаёт На самом деле это переодетая Василиса Прекрасная!Якобы таким образом она пытается расширить свой круг знакомств,ограниченный из-за её некрестьянского происхождения