Юмор

Когда мы остались с полураздетой Эммой Витальевной вдвоём, то она спросила - "А куда все разошлись"?

А я смотрю на неё "любуюсь", и спрашиваю себя, почему, не убежал первым?
Эрiка Яковiнко
Я плакал с Вами) ) Нет, я рыдал)))
Алексей Головин
Лучший ответ
Жаль что её не поняли!!!!))))))))) А ведь она только собралась показать свой талант)))).. Ох уж эти неблагодарные... (
Они и не приходили. вам показалось
Inkognito Vot
первое впечатление- бывает обманчивым)))
Для этого не обязателен кто-то третий.
Konstantin Kustoff
Ну и щас ещё не поздно, Саша! ! Скажи, что ты за шампанским - и делай ноги! ! :-)))
Тимур Окошев
А как же Петровна? Ты ей изменяешь?
Сергей Дурасов
У вас там водка осталась? Надо срочно добавить )))
Лежу на ней и плачу!!
А если б ты ее совсем раздел.., Шура...?
Артур Кореев
Народ требует - любованием Эммой...
Ольга Алутина
Сложилось впечатление, что Эмма Витальевна напилась! Аннн, нет! Напился Сашенька! Да видать мало выпил!)))
Ирина Захария
Потому, что не знали, что Эмма Витальевна, любительница.... группового секса!
глаз оторвать не можешь или рук не выдернуть?
Марина Иванова
Вот, вот. Все испугались.
Самая милая - супер - улыбка !!!
Обворожительные - глаза !!!
Я восхищаюсь - от - Вашего - лика !!!
Вы - удивительны - можно сказать… . ??

Вот совершенству где нет уж предела… -
Непревзойдённая - Красота !!!
Скажете вы: - да какое вам дело… ? !
Я же в ответ: - да любуюсь - мечта !!!

Симпатичны и красивы !!!
Обаятельны - на вид !!!
Вы - эффектны и смазливы !!!–
Ослепительный - Магнит… ???

Вы - просто - Супер !!!Идеальны !!!
Я - не могу вас - не хвалить… -
Вся красота - материальна -
И может - Душу - восхитить !!!

Шедевр - бесценной красоты .
Передо мною - как с экрана… !!!
Лик - обаятельной - мечты… . –
Очаровательно - всё - в Даме… !!!
Елена Малахова
Остальные то поумнее оказались!! !
Пока ты думал.. они уж разбежались!!
Мира Ляскавка
1.мало было водки
2. у нее был план провести шведскую тройку, или субботник
Мала тебе цена раз девушка очнулась полураздетой Надо было до конца и на все 100
Выпей для храбрости!
Дима Фризен
Нет, нет, пусть закончит танцевать стриптиз. Культурная программа уже оплачена! Объясни ей, что её выход планировался на более позднее время, после фейерверков, 15 тостов и трёхчасового хорового пения с перекурами. Теперь, после фейерверков, наверно не все вернутся за праздничные столы! Ведь знали же, просили прислать кого-нибудь, но только не Эмму Витальевну.
- Ну скажи мне, какова я?
Я те симпатичная?
- Словно лошадь скаковая -
шибко энергичная!
Илья Шиланкин
вот народ! полураздели женщину, а отрабатывать па-де-де оставили одного!
тут одно имя тянет на тройственный союз, а отчество требует ещё парочку !!!
И куда же?
Все пошли к одетым, а ы лоханулся - теперь отдувайся...
Так это они специально разошлись, чтобы Вам не мешать!
Мне Вас жаль, окно ещё открыто....
В. Брена
видимо-много выпил...
-Это вы на пляж так долго собирались?, раньше выходить надо.
Joker Ex
что за проблемы? сбегай, взгляни- где все!?
по разным комнатам
Юлия Гержик
Кто не успел - тот один за всех
а все слиняли от ее стриптиза; теперь-то только долг свой исполнять;)))
Некрасивых не бывает-бывает мало ВОДКИ..
В)
Викуля )
Они все кинули жребий и к сожалению он выпал на вас. Так что и отдувайтесь за всех ;)))
срочно вам нужно в тдв- там без вас все спят.))))
Антон Малинин
Она любит это делать при свидетелях?
Видимо она осознала, что действие ЛСД закончилось и свет уже включён)
#_
#_Заи4Ка_#
такая страшная чтоли? что аж убежать хотел? oooooo
если мы!! ! значит есть еще кто-то?? ? Или Вы как Николай II себя величаете?
Бежать было не с кем и не к кому!!!
пить надо меньше
надо было пригласить её на танец!
не кури это больше