Юмор
А бывают профессиональные (настоящие) женщины??
мы все профессионалки, просто не все работаем в профессии...
блин) ) ну что ж мы искусственные чтоли?))
На Тверской !
Бывают стОящие...
мы все настоящие, без подделки...)
Нееееееее. Только резиновые.
редко но метко.
разведут и не поймешь
но самое главное что разведут морально, что в последсвии очень тяжело.
разведут и не поймешь
на улицах красных фонарей стоят не те женщины, которые настоящие, а работницы, разрешите так сказать, теневой сферы услуг.. .
для начала надо опредиться, что Вы вкладываете в понятие настоящая женщина?
Женщина прежде всего человек, попрошу вас не смеяться, так как многие думают, что это робот - автомат Ж -2000, который работает, стирает, убирает, готовит, делает детей и занимается ими.
Если человек, то должна быть релизована в выбранной её жизни (домохозяйка, бизнес леди, спасатель от демографического кризиса) , а другое дело, что для женщины биологическая необходимость - рождение и воспитание ребенка ДЛЯ СЕМЬИ И ВМЕСТЕ С МУЖЧИНОЙ НАСТОЯЩИМ. другой вопрос, где взять этого настоящего мужчину? ведь с ним появляется возможность быть уверенной в себе и выбросить сигарету, выплюнуть то дурацкое пиво, что пыталась проглотить, так как у настоящих людей это не в цене, они уверены в себе, знают сою цельи идут к ней, не прикрываясь словом "это круто", адекватно реагируют, поддерживают друг друга, при таких условиях женщина лишнее время уделит на себя, чтоб для милого быть в порядке, а не будет с подругой болтать по телефону, что, мол, все мужики... далее по тексту. . может спортом позанимается, книжечку умную почитает, ПОДУМАЕТ КАК БЫ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ЗДОРОВОГО МАЛЫША ПОДАРИТЬ, посторается быть другом и любовницей.. . так вот там чуть-чуть, тут чуть-чуть... и вот Вам, пожалуйста, желанная, любимая женщина, которая будет крепким тылом, надежным соратником, самым близким человеком.. . а пока вопрос остается поднятым о том, где они и какие настоящие м и ж? ради кого становиться человеком вопреки всеобщему поведению?